FISHKINET
Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии «Старая Леди», что прошла всю войну. История авианосца USS Saratoga «Старая Леди», что прошла всю войну. История авианосца USS Saratoga Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "У него в руках пистолет":  банда школьников напала на кафе во Владивостоке "У него в руках пистолет": банда школьников напала на кафе во... Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бездомная собака победила напавшего на неё леопарда Бездомная собака победила напавшего на неё леопарда
Уволили за опоздание

Уволили за опоздание

14902
1
От автора:
Позвонил недавно трудоустроенный парень, рассказал грустную историю. Шел он утром на работу, увидел потерявшегося ребенка.
Ребенок сел не на тот автобус, вылез черт знает где и заблудился. Проходили равнодушные люди, и никто ему не помог.
Парень отвез его домой. На работу понятно опоздал, и его тут же уволили, история оправданием не послужила.

Источник:

Метки: опоздания   увольнение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
223
___LEX___ 10 лет назад
У меня знакомый был на прошлой работе. Опаздывал, позвонил и сказал, что в пробке стоит. А звонит с домашнего.
Мы это потом еще полгода вспоминали.
26
M@loi 10 лет назад
Не исправимый лгун
230
Андрей CTyDeHT Guny 10 лет назад
Такая-же херня, только сисадмином работал, можно было целый день в игрушки гонять, но на работе быть обязан.
15
boss 10 лет назад
форест гамп, ты - то МЧС, то - HR-манагер. универсал....
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−228
АлександрКутепов Владимир 10 лет назад
Я не утверждаю, что директор должен делать мою работу. Но по минимуму понимать, что такое VPN, и не путать его с DHCP, а также отличать файлобменник от почтового сервера, это другой разговор. И насчёт 24/7, я начальник IT отдела на скорой. Как я уже сказал, диспетчерская и оперативный отдел работают круглосуточно. А так как компов у нас (считая сервера) всего полсотни, то я тут один. Вот и вожусь в любое время дня и ночи, и 95% что меня дёргают - это глупость юзверей.
−228
АлександрКутепов Владимир 10 лет назад
А кто вам сказал, что организация КЗОТ нарушает? Диспетчера работают сутки через трое, водители, врачи и фельдшеры по 12 через двое. А у меня официально ненормированный рабочий день, и все переработки компенсируются отгулами. Т.е. если я выехал ночью, потом буду до обеда дрыхнуть.

И насчёт руководящей работы... я в прошлом - офицер МВД. Так что знаю разные вещи с разных сторон. И последнее: я не говорил, что мне все должны. Но директор должен хоть что-то понимать, чтобы решать насущные вопросы. У моих знакомых айтишников бывало, когда сидит директором баба, которая рыбку в мутной воде ловить умеет, а в технике ноль. И её не убедить, к примеру, сменить хронически устаревшее оборудование. Или объяснить, что гламурный розовый ноут хуже и дороже нормального настольника.
482
Dmitry Glushakov Тимур 10 лет назад
Бурухтан Бурухтан II ))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать ещё 62 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?