FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря
Сэр Николас Уинтон — спас от смерти 669 детей и никому не рассказал об этом

Сэр Николас Уинтон — спас от смерти 669 детей и никому не рассказал об этом

12985
5
1
1 июля 2015 года в возрасте 106 лет умер сэр Николас Уинтон — человек, спасший от смерти 669 детей, которые должны были погибнуть в фашистских концлагерях во время холокоста.
Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
471
Виталий 10 лет назад
если бы жена не нашла бумаги,никто бы не узнал,а что же спасенные то молчали?
136
Ол Виталий 10 лет назад
наверное, потому что они были детьми в то время и, вряд ли, знали имя своего спасителя. тем более стресс от разлуки с родителями
471
Виталий Ол 10 лет назад
а за столько прошедших лет,не судьба поинтересоваться кто и как?обидно слушай .
136
Ол Виталий 10 лет назад
да, обидно, но я просто сделал предположение.
Комментарий удален
22
5
ГеоргийАгеев Владимир Пупкин 10 лет назад
при навальных бы такого небыло. Недопустили бы!
5
ГеоргийАгеев 10 лет назад
Феликс Эдмундович Дзержинский спас двадцать миллионов русских беспризорников. А в РФии его называют кровавым палачом и уничтожают его памятники.
46
Pavel ГеоргийАгеев 10 лет назад
ты кондом, изрыганый свими недородителями, это где это в России уничтожают память?
471
Виталий Pavel 10 лет назад
там вроде бы написано памятники,а уничтожают их где только можно.
131
Настоящий герой!
297
Дмитрий Зайцев 10 лет назад
Обязательно снять фильм надо бы. Чтобы точно на долгую память осталось для живущих. А то нацизм молодое поколение как какую то давнюю сказку воспринимает. Список Шиндлера - хороший фильм.
244
Владимир 10 лет назад
Человечище!!! Надо потомкам к Спилбергу ехать. Такие вещи надо экранизировать.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?