FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде
Русские всегда были самые отсталые и недоразвитые

Русские всегда были самые отсталые и недоразвитые

44746
1
Рассказы/произведения

Источник:

Метки: Юмор   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
3
Дмитрий Дячук 9 лет назад
афтор ты сам перечитывал что ты написла? всё смешалось кони-люди, бред
−9
Ах, рабства не было!То есть, крепостное право не считается?
227
Злобный пёс 9 лет назад
Намешано всё с одну кучу.
Провокация!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
339
Dzen 9 лет назад
Русские настолько варвары что у них не было негров и они брали в рабство сами себя )
Показать все 8 ответов
120
Василий Костюченко albsv1971 9 лет назад
ht-tp-s://-ru.-wiki-pedia.-org-/wiki/Русско-византийская_война_(907)//-ru.-wiki-pedia.-org-/wiki/Русско-византийская_война_(907)
Общими словами описано, почему Олег ходил на Византию. Но понятно, что не потому, что "хотелось". И кстати, договор предусматривал и торговые связи)))))
120
Василий Костюченко Гражданин России 9 лет назад
На сколько я помню, у нас была своя собственная форма рабства, не сильно лучше европейского: Крепостное право. Там и историй душещипательных полно, и людьми торговали, и убивали, отнимали весь урожай, что порой приводило к голодной смерти многих крестьян.. Некоторые помещики были несколько... Не в себе. Справедливости ради надо заметить, что большая (на сколько я помню) часть помещиков воспринимала своих крестьян, как людей, которые живут на арендованной земле и платят оброк за это. Хотя могу и ошибаться. Все таки школа далеко позади.
2
Blackzhuk Василий Костюченко 9 лет назад
Стоит однако заметить, что идея рабства пришла на Русь вместе с христианством, которое пришло из Византии. Будучи язычниками, русские рабства не признавали.......
120
Василий Костюченко Blackzhuk 9 лет назад
Мои весьма скромные познания в истории говорят о том, что вы правы, но как бы оно ни было, это было в истории нашей страны.
Показать все 8 ответов
380
Stanislaw Gerasimenko Joker is here 9 лет назад
просто как говориться без прошлого нет будущего.
120
Василий Костюченко Дим 9 лет назад
Их и сейас дают. Просто очередь длинная. При СССР была короче. А так, можно ускорить получение, если ты кадровый военный например. Да, сейчас так можно.
120
Василий Костюченко Joker is here 9 лет назад
Ты прав. Надо всегда смотреть в будущее, но важно знать свое прошлое, иначе у тебя не будет будущего. Надо гордиться своими предками (если есть чем, а нам есть) и стараться соответствовать. Не кричать на каждом углу, что мы Русские и Великие, а делами доказывать свое соответствие. В общем, идти надо только вперед, но смотреть надо в обе стороны.
Показать ещё 129 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?