FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Русские всегда были самые отсталые и недоразвитые

Русские всегда были самые отсталые и недоразвитые

44739
1
Рассказы/произведения

Источник:

Метки: Юмор   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
3
Дмитрий Дячук 8 лет назад
афтор ты сам перечитывал что ты написла? всё смешалось кони-люди, бред
−9
Ах, рабства не было!То есть, крепостное право не считается?
228
Злобный пёс 8 лет назад
Намешано всё с одну кучу.
Провокация!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
339
Dzen 8 лет назад
Русские настолько варвары что у них не было негров и они брали в рабство сами себя )
Показать все 8 ответов
120
Василий Костюченко albsv1971 8 лет назад
ht-tp-s://-ru.-wiki-pedia.-org-/wiki/Русско-византийская_война_(907)//-ru.-wiki-pedia.-org-/wiki/Русско-византийская_война_(907)
Общими словами описано, почему Олег ходил на Византию. Но понятно, что не потому, что "хотелось". И кстати, договор предусматривал и торговые связи)))))
120
Василий Костюченко Гражданин России 8 лет назад
На сколько я помню, у нас была своя собственная форма рабства, не сильно лучше европейского: Крепостное право. Там и историй душещипательных полно, и людьми торговали, и убивали, отнимали весь урожай, что порой приводило к голодной смерти многих крестьян.. Некоторые помещики были несколько... Не в себе. Справедливости ради надо заметить, что большая (на сколько я помню) часть помещиков воспринимала своих крестьян, как людей, которые живут на арендованной земле и платят оброк за это. Хотя могу и ошибаться. Все таки школа далеко позади.
2
Blackzhuk Василий Костюченко 8 лет назад
Стоит однако заметить, что идея рабства пришла на Русь вместе с христианством, которое пришло из Византии. Будучи язычниками, русские рабства не признавали.......
120
Василий Костюченко Blackzhuk 8 лет назад
Мои весьма скромные познания в истории говорят о том, что вы правы, но как бы оно ни было, это было в истории нашей страны.
380
Stanislaw Gerasimenko Joker is here 8 лет назад
просто как говориться без прошлого нет будущего.
120
Василий Костюченко Дим 8 лет назад
Их и сейас дают. Просто очередь длинная. При СССР была короче. А так, можно ускорить получение, если ты кадровый военный например. Да, сейчас так можно.
120
Василий Костюченко Joker is here 8 лет назад
Ты прав. Надо всегда смотреть в будущее, но важно знать свое прошлое, иначе у тебя не будет будущего. Надо гордиться своими предками (если есть чем, а нам есть) и стараться соответствовать. Не кричать на каждом углу, что мы Русские и Великие, а делами доказывать свое соответствие. В общем, идти надо только вперед, но смотреть надо в обе стороны.
Показать ещё 129 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?