FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Русские всегда были самые отсталые и недоразвитые

Русские всегда были самые отсталые и недоразвитые

44736
1
Рассказы/произведения

Источник:

Метки: Юмор   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
3
Дмитрий Дячук 8 лет назад
афтор ты сам перечитывал что ты написла? всё смешалось кони-люди, бред
−9
Ах, рабства не было!То есть, крепостное право не считается?
228
Злобный пёс 8 лет назад
Намешано всё с одну кучу.
Провокация!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
339
Dzen 8 лет назад
Русские настолько варвары что у них не было негров и они брали в рабство сами себя )
Показать все 8 ответов
120
Василий Костюченко albsv1971 8 лет назад
ht-tp-s://-ru.-wiki-pedia.-org-/wiki/Русско-византийская_война_(907)//-ru.-wiki-pedia.-org-/wiki/Русско-византийская_война_(907)
Общими словами описано, почему Олег ходил на Византию. Но понятно, что не потому, что "хотелось". И кстати, договор предусматривал и торговые связи)))))
120
Василий Костюченко Гражданин России 8 лет назад
На сколько я помню, у нас была своя собственная форма рабства, не сильно лучше европейского: Крепостное право. Там и историй душещипательных полно, и людьми торговали, и убивали, отнимали весь урожай, что порой приводило к голодной смерти многих крестьян.. Некоторые помещики были несколько... Не в себе. Справедливости ради надо заметить, что большая (на сколько я помню) часть помещиков воспринимала своих крестьян, как людей, которые живут на арендованной земле и платят оброк за это. Хотя могу и ошибаться. Все таки школа далеко позади.
2
Blackzhuk Василий Костюченко 8 лет назад
Стоит однако заметить, что идея рабства пришла на Русь вместе с христианством, которое пришло из Византии. Будучи язычниками, русские рабства не признавали.......
120
Василий Костюченко Blackzhuk 8 лет назад
Мои весьма скромные познания в истории говорят о том, что вы правы, но как бы оно ни было, это было в истории нашей страны.
Показать все 8 ответов
380
Stanislaw Gerasimenko Joker is here 8 лет назад
просто как говориться без прошлого нет будущего.
120
Василий Костюченко Дим 8 лет назад
Их и сейас дают. Просто очередь длинная. При СССР была короче. А так, можно ускорить получение, если ты кадровый военный например. Да, сейчас так можно.
120
Василий Костюченко Joker is here 8 лет назад
Ты прав. Надо всегда смотреть в будущее, но важно знать свое прошлое, иначе у тебя не будет будущего. Надо гордиться своими предками (если есть чем, а нам есть) и стараться соответствовать. Не кричать на каждом углу, что мы Русские и Великие, а делами доказывать свое соответствие. В общем, идти надо только вперед, но смотреть надо в обе стороны.
Показать ещё 129 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?