FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной рабочей недели для россиян Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной... Ползущие камни Долины Смерти Ползущие камни Долины Смерти 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты
Курс доллара не убьет тебя, Россия! Не ной

Курс доллара не убьет тебя, Россия! Не ной

20982
2
Конца света России из-за курса доллара не будет, не плачьте.

Источник:

Метки: Ной   Россия   доллара   курсы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1975  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать все 6 ответов
303
Angel Лунный Кот 10 лет назад
Тогда и цены внутренние и внешние были другие, и себестоимость добычи была ниже.
Если ноши нет, тогда где все эти деньги, мы должны были жить тогда как арабы.
Ездить на хороших ИМПОРТНЫХ машинах, иметь хорошее жилье, а так мы перебиваемся постоянно.
Комментарий удален
398
−1
gefest 10 лет назад
даже про украину уже не интересно и нет никакого желания обсуждать
−1
gefest Леди Псакэ 10 лет назад
ребят. вы сами понимаете что пишете??? я сам за Путина всегда был. Но доллар 80... в прошлом году было так обидно доллар 80, евро 100... а так как сейчас все молчат всё хорошо.... не знаю... может хватит уже нас тренировать???
Комментарий удален
−1501
318
Sergey Lobkov t1mm1 10 лет назад
Тут большая статистическая погрешность.
А если его девки не любили? Ну, тупо не звали? )))
25
Уважаемый 10 лет назад
Да? За последние 2 года зарплаты падают, падают даже не в абсолютном выражении, а в рублях падают! Наплевать на все импортное и дорогое... Плата за коммунальные услуги (в рублях) растут? Плата за свет, за газ - растет? Услуги любые(от госпошлин до парикмахерских) - растут? Продукты, не импортные (сахар, соль, масло итд) - растут? ИТОГО Имея ЗП не изменившуюся за последние годы количественно я существенно потерял в покупательской способности. И при чем тут $???
413
Дэн Алексей 10 лет назад
Оставь позицию на полгода - будешь приятно удивлен
318
Sergey Lobkov 10 лет назад
На счёт кролика за 2000 или там, курицы за 1000, это автор немного промахнулся. Было это уже. И тысячи и миллионы, из "своевременно индексируемая ЗП в СКВ".
И чего уж тут говорить, но есть много такого, что производится "там" и только "там", но при этом является очень важным элементом нашей жизни. Простейший пример: контактные линзы, оправы для очков и линзы для очков. Оправы и контактные линзы у нас не делают (4 лаборатории по рецептурному производству контактных линз не в счёт). Значит, покупать мы их будем "там", за что? За рубли пока не продают.

Да что там, контактные линзы, банально гандоны у нас не делают. Адыгейский сыр и костюмы "Большевичка", это и правда классно (костюмы, кстати без улыбок очень неплохие), но, что делать с мобильными телефонами, мобильной связью, компами наконец?
Получается, что целый комплекс привычных вещей станет уделом избранных, как минимум из-за их дороговизны.
Так что, убить-то, конечно, не убьёт, по поскучнеем мы серьёзно.
Комментарий удален
389
346
Alex Вошкапутин 10 лет назад
Че там у хохлов?!

Показать ещё 101 комментарий (из 1921)
Показать ещё

На что жалуетесь?