FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Курс доллара не убьет тебя, Россия! Не ной

Курс доллара не убьет тебя, Россия! Не ной

20784
2
Конца света России из-за курса доллара не будет, не плачьте.

Источник:

Метки: Ной   Россия   доллара   курсы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1975  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
303
Angel Лунный Кот 8 лет назад
Вот вы говорите про опыт?
Какие выводы сделала Россия после введения санкций против СССР?
Как всем известно развалился СССР в 1991г.
Вот это меня напрягает.
России давно нужно было слезть с нефтянной иглы, а то продавали по 140 долларов не знали в какой карман деньги пихать, а теперь уже 28 долларов, при том что себестоимость добычи выше чем продажа.
Вот это все и плохо, как оно обернется, не известно.
Будем надеяться на лучшее.
Все время кричат доллар упадет, сколько живу (мне 32года) а он постоянно растет
303
Angel Лунный Кот 8 лет назад
Тогда и цены внутренние и внешние были другие, и себестоимость добычи была ниже.
Если ноши нет, тогда где все эти деньги, мы должны были жить тогда как арабы.
Ездить на хороших ИМПОРТНЫХ машинах, иметь хорошее жилье, а так мы перебиваемся постоянно.
Комментарий удален
398
−1
gefest 8 лет назад
даже про украину уже не интересно и нет никакого желания обсуждать
−1
gefest Леди Псакэ 8 лет назад
ребят. вы сами понимаете что пишете??? я сам за Путина всегда был. Но доллар 80... в прошлом году было так обидно доллар 80, евро 100... а так как сейчас все молчат всё хорошо.... не знаю... может хватит уже нас тренировать???
Комментарий удален
−1501
318
Sergey Lobkov t1mm1 8 лет назад
Тут большая статистическая погрешность.
А если его девки не любили? Ну, тупо не звали? )))
25
Уважаемый 8 лет назад
Да? За последние 2 года зарплаты падают, падают даже не в абсолютном выражении, а в рублях падают! Наплевать на все импортное и дорогое... Плата за коммунальные услуги (в рублях) растут? Плата за свет, за газ - растет? Услуги любые(от госпошлин до парикмахерских) - растут? Продукты, не импортные (сахар, соль, масло итд) - растут? ИТОГО Имея ЗП не изменившуюся за последние годы количественно я существенно потерял в покупательской способности. И при чем тут $???
413
Дэн Алексей 8 лет назад
Оставь позицию на полгода - будешь приятно удивлен
318
Sergey Lobkov 8 лет назад
На счёт кролика за 2000 или там, курицы за 1000, это автор немного промахнулся. Было это уже. И тысячи и миллионы, из "своевременно индексируемая ЗП в СКВ".
И чего уж тут говорить, но есть много такого, что производится "там" и только "там", но при этом является очень важным элементом нашей жизни. Простейший пример: контактные линзы, оправы для очков и линзы для очков. Оправы и контактные линзы у нас не делают (4 лаборатории по рецептурному производству контактных линз не в счёт). Значит, покупать мы их будем "там", за что? За рубли пока не продают.

Да что там, контактные линзы, банально гандоны у нас не делают. Адыгейский сыр и костюмы "Большевичка", это и правда классно (костюмы, кстати без улыбок очень неплохие), но, что делать с мобильными телефонами, мобильной связью, компами наконец?
Получается, что целый комплекс привычных вещей станет уделом избранных, как минимум из-за их дороговизны.
Так что, убить-то, конечно, не убьёт, по поскучнеем мы серьёзно.
Комментарий удален
389
346
Alex Вошкапутин 8 лет назад
Че там у хохлов?!

Показать ещё 101 комментарий (из 1921)
Показать ещё

На что жалуетесь?