FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ради чего дорожает оперативка, или Мемы про нейросети Ради чего дорожает оперативка, или Мемы про нейросети Экс-министра торговли Подмосковья приговорили к году условно за нападение с топором на сожительницу Экс-министра торговли Подмосковья приговорили к году условно за... Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Смешные картинки Смешные картинки Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике
Балерина и ее дворец: где живет Анастасия Волочкова

Балерина и ее дворец: где живет Анастасия Волочкова

238533
14
Анастасия любит выложить что-нибудь впечатляющее в собственном Инстаграме. И кроме снимков почти обнаженной балерины на пляжах там можно увидеть не менее роскошные фотографии ее загородного жилища. Этот трехэтажный особняк смело можно называть дворцом. Тем более, и сама Волочкова без малейшего стеснения заявляет, что просыпается в своей спальне как принцесса! Что тут скажешь: интерьеры вполне соответствуют такому титулу, посмотрите сами.
×

Источник:

Метки: волочкова   дома   роскошь   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
815  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
88
Иван 9 лет назад
Я бы не побрезговал
8
Toximan 10 лет назад
И хде так сосать учат чтоб на такое заработать?
Да-да, завидую люто-ненавистно.
0
павел качура 10 лет назад
Это ничего общего с балетом не имеет. Это реклама сексуального объекта.
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
у неё в камине СВЕЧИ?!!

а вообще, судя по фоткам, она живёт в основном в спальне, в гостиной и во дворе. А также два раза на лестнице и один раз в туалетной комнате. Невелик домик изнутри оказался)
4
Внешний вид дома прекрасен,а внутри тяжёлый,загруженный до безпредела-непонятно в доме ты или в театре 18 века.
15
ValeryVetrova 10 лет назад
Её непропорциональная фигура портит абсолютно всё!
9
Андрей Николаев 10 лет назад
Волочкова всё больше становится фриком,причём такое чувство,что она сама к этому стремится
401
Никитична 10 лет назад
Ну и что ?
3
Анатолий Кад. Александр 10 лет назад
Насосала, однако.
210
ArKost 10 лет назад
Почему нет фото с её гигантскими ластами!? Неправильные фото))
405
Александр 10 лет назад
набалеринила
405
Александр tirl 10 лет назад
тогда уж заинстаграмила ,то что набалеринила
Показать ещё 22 комментария (из 786)
Показать ещё

На что жалуетесь?