FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Пушистая гроза района Пушистая гроза района Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Современные доспехи русских солдат

Современные доспехи русских солдат

16043
3
«Российская армия перевооружается. Многие разработки опережают западные перспективные образцы». Такой вывод Центра стратегических исследований США, сделанный в 1999 году, шокировал американскую общественность. Хотя многим еще недавно казалось, что экономический кризис отбросил нашу страну на задворки военно-технологического процесса. Но им это только казалось…

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−1499
Показать все 6 ответов
40
Бэд Бой 9 лет назад
Проходил службу в Спецвойсках, чтобы ходить в разведку, сами себе докупали, перешивали и "рожали" экипировку, только чтобы было более-менее удобно нести боевые задачи, а то что выдавали рвалось на раз или таскать с собой было нереально
40
Бэд Бой Друг Народа 9 лет назад
2004-2006
Комментарий удален
−418
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−418
Показать все 7 ответов
140
Леонид LUCKY 9 лет назад
Я в детстве слышал анекдот начинающийся со слов: лежат под одеялом Горбачев, Рейган и Коль... Так и Вы со своей книгой... Вас же русским языком попросили ссылочку на публикацию рассекреченного, а не на высер очередного графомана, осознавшего, что обсирать "совок" и "рашку" это высокооплачиваемый мейнстрим.
Комментарий удален
−418
Комментарий удален
−418
289
Александр Л Павлик 9 лет назад
Про США нельзя... Зачем обсирать ту жопу, которую лижешь?
218
Safar Safarov 9 лет назад
где можно купить такую омуницию?
218
Safar Safarov Фима Петров 9 лет назад
надо же действуюшему полковнику служить предлагает!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−443
ali.samaly 9 лет назад
ну чО свиньи не жгЁте? ЖГИТЕ, СВИНЬИ !!! НОВЫЙ ГОД ЖЕ !!!!
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−443
ali.samaly Slonyash 9 лет назад
да ну на! что-то я не вижу чтобы тынна улице кавказцам п.и.з.д.ю.л.е.й раздавал. Всё чаще сам отгребаешь
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1510
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Diego Perez 9 лет назад
Так поцреотня привыкла к желтухе.
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 87 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?