FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Эра неучей наступила Эра неучей наступила Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... Мистер стабильность Мистер стабильность Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже
Бездомный ветеран и бездомный мальчик. Кому из них помогут и подкинут пару монет?

Бездомный ветеран и бездомный мальчик. Кому из них помогут и подкинут пару монет?

7296
7
1
Нуждающиеся люди зачастую бывают намного человечнее своих обеспеченных сограждан, и это видео прямое тому доказательство. Не проходите мимо людей, которые действительно нуждаются в помощи!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
voyaka 10 лет назад
Постановка видна сразу, прохожие деньги достают заранее, даже не прочитав картонку! Хорошая попытка, но нет!
Комментарий удален
85
406
Semechka 10 лет назад
Если это штаты, то все вполне объяснимо. Там немного по-другому к детям относятся. Если у нас строгие родители, так скажем, "воспитывают" ребенка, то там за это можно сесть. Мой двоюродный брат, когда приехал оттуда (еще маленький был) к нам в гости, и отхватил люлей за свое безобразное поведение кричал что вызовет полицию=) Это нормально.
Видимо, прохожие считают, что его из дома выгнали или сбежал потому что родители плохие. Жалеют еще..
А взрослый мужик жалости ни у кого не вызывает, никто не хочет думать почему он безработный и какие у него обстоятельства, ведь возможности то есть, а он на вид вполне здоров.
261
Если это не фейк ( в чем я сильно сомневаюсь)То какого хeр@ этот бородатый дятел работать не пойдет? Как ему половина людей из видео советуют?
358
Сергей Ян 10 лет назад
Нужно помогать, всё правильно в жизни делаешь! А на счет попрошаек, лично я всегда сначала наблюдаю за человеком (походка (если ходит), движение рук/ног, мимика/выражение лица, ногти и так далее (мелочей очень много) и мало кто из профессиональных "актеров" сможет за всем уследить, обязательно на чем то колются))
−186
Звёздная 10 лет назад
Да............... не знаю что и думать. Жила в штатах,видела как нелегальные иммигранты из постсоветских стран и других пахали на двух-трёх работах каждый день без выходных.Работа разная бывает,И офисы убирать,и магазины,и дома миллионеров и бебиситором,и травку стрич и кустики,и мусор собирать,и товар грузить...............много разной работы где не требуется даже среднее образование. Наши люди(большинство) работяги. Работают все выходные и праздники,высылают семьям деньги,покупают хоть и поддержанные,но хорошие автомобили,покупают качественные вещи,путешествуют когда есть свободное время.Единственное чего не хватает таким иммигрантам -статус.Страх быть высланным из страны,которая даёт такие большие возможности,всегда присутствует. И я не понимаю как можно сочувствовать молодому и здоровому бомжу в Штатах или в Европе.Языкового барьера нет,граждансвто есть......наши приезжие люди плакали бы от счастья имея столько привелегий. Эти же сидят с протянутой рукой и жалеются,жалеются............жалеются на чо? Что не дают лёгкой работки с высокой зарплатой? Пахать на фермах такие не хотят,видимо всё ждут,что им предложат чистую работу в офисе.Никто не предлагает,вот они бедные и страдают.
171
ВикторСиденко 10 лет назад
аж всплакнулось
1
Anton Evstigneev 10 лет назад
да госпади что вы при копались то к возрасту, тут же написано что "ветеран" мож у него ранение какое серьёзное или контузия и поэтому на работу ему трудно устроится. Если я не ошибаюсь он там говорит что по 3 часа в день подрабатывает но этого мало. А вы сразу налетели вон какой жлобяра фигли на работу не идет а пацанчик значит поди совсем мелюзга без ног без рук и слепой ещё поди, ему то да ваще ни как.
1
Anton Evstigneev Генка 10 лет назад
У нас к примеру тоже много что должны ветеранам , а по факту ?! Там вполне возможна такая же ситуация.
166
Mark Просто Федя 10 лет назад
Вот пример. Германия, нам на фирму нужны рабочии.
Приходят как местные так и эмигранты живущие в Германии, но почемуто берут гастарбайтеров из польши и Румынии, почему?
Да потому что гастеры получают намного меньше и фирме выгоднее их нанимать чем своих. На данный момент ситуация такая, что всех хотят убрать, а набрать поляков из Польши, уже сказали нам готовиться или к увальнение или переводу в другие цеха.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?