FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Бездомный ветеран и бездомный мальчик. Кому из них помогут и подкинут пару монет?

Бездомный ветеран и бездомный мальчик. Кому из них помогут и подкинут пару монет?

7282
7
1
Нуждающиеся люди зачастую бывают намного человечнее своих обеспеченных сограждан, и это видео прямое тому доказательство. Не проходите мимо людей, которые действительно нуждаются в помощи!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
voyaka 8 лет назад
Постановка видна сразу, прохожие деньги достают заранее, даже не прочитав картонку! Хорошая попытка, но нет!
Комментарий удален
85
406
Semechka 8 лет назад
Если это штаты, то все вполне объяснимо. Там немного по-другому к детям относятся. Если у нас строгие родители, так скажем, "воспитывают" ребенка, то там за это можно сесть. Мой двоюродный брат, когда приехал оттуда (еще маленький был) к нам в гости, и отхватил люлей за свое безобразное поведение кричал что вызовет полицию=) Это нормально.
Видимо, прохожие считают, что его из дома выгнали или сбежал потому что родители плохие. Жалеют еще..
А взрослый мужик жалости ни у кого не вызывает, никто не хочет думать почему он безработный и какие у него обстоятельства, ведь возможности то есть, а он на вид вполне здоров.
261
Если это не фейк ( в чем я сильно сомневаюсь)То какого хeр@ этот бородатый дятел работать не пойдет? Как ему половина людей из видео советуют?
358
Сергей Ян 8 лет назад
Нужно помогать, всё правильно в жизни делаешь! А на счет попрошаек, лично я всегда сначала наблюдаю за человеком (походка (если ходит), движение рук/ног, мимика/выражение лица, ногти и так далее (мелочей очень много) и мало кто из профессиональных "актеров" сможет за всем уследить, обязательно на чем то колются))
−186
Звёздная 8 лет назад
Да............... не знаю что и думать. Жила в штатах,видела как нелегальные иммигранты из постсоветских стран и других пахали на двух-трёх работах каждый день без выходных.Работа разная бывает,И офисы убирать,и магазины,и дома миллионеров и бебиситором,и травку стрич и кустики,и мусор собирать,и товар грузить...............много разной работы где не требуется даже среднее образование. Наши люди(большинство) работяги. Работают все выходные и праздники,высылают семьям деньги,покупают хоть и поддержанные,но хорошие автомобили,покупают качественные вещи,путешествуют когда есть свободное время.Единственное чего не хватает таким иммигрантам -статус.Страх быть высланным из страны,которая даёт такие большие возможности,всегда присутствует. И я не понимаю как можно сочувствовать молодому и здоровому бомжу в Штатах или в Европе.Языкового барьера нет,граждансвто есть......наши приезжие люди плакали бы от счастья имея столько привелегий. Эти же сидят с протянутой рукой и жалеются,жалеются............жалеются на чо? Что не дают лёгкой работки с высокой зарплатой? Пахать на фермах такие не хотят,видимо всё ждут,что им предложат чистую работу в офисе.Никто не предлагает,вот они бедные и страдают.
171
ВикторСиденко 8 лет назад
аж всплакнулось
1
Anton Evstigneev 8 лет назад
да госпади что вы при копались то к возрасту, тут же написано что "ветеран" мож у него ранение какое серьёзное или контузия и поэтому на работу ему трудно устроится. Если я не ошибаюсь он там говорит что по 3 часа в день подрабатывает но этого мало. А вы сразу налетели вон какой жлобяра фигли на работу не идет а пацанчик значит поди совсем мелюзга без ног без рук и слепой ещё поди, ему то да ваще ни как.
1
Anton Evstigneev Генка 8 лет назад
У нас к примеру тоже много что должны ветеранам , а по факту ?! Там вполне возможна такая же ситуация.
166
Mark Просто Федя 8 лет назад
Вот пример. Германия, нам на фирму нужны рабочии.
Приходят как местные так и эмигранты живущие в Германии, но почемуто берут гастарбайтеров из польши и Румынии, почему?
Да потому что гастеры получают намного меньше и фирме выгоднее их нанимать чем своих. На данный момент ситуация такая, что всех хотят убрать, а набрать поляков из Польши, уже сказали нам готовиться или к увальнение или переводу в другие цеха.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?