FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Выше скорость - меньше ям Выше скорость - меньше ям Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Самый маленький автодом в Европе Самый маленький автодом в Европе Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
12 самых богатых и бесталантных знаменитостей 2015 года

12 самых богатых и бесталантных знаменитостей 2015 года

70371
13
Вам наверняка знакомо чувство "Я много слышал об этой знаменитости, но понятия не имею, чем она прославилась". В наше беспокойное время всё растёт и растёт число звёзд, не выделяющихся никакими особыми талантами, но при этом не сходящих с таблоидов. Теперь наличие таланта не гарантирует известности: чтобы быть известным и неплохо зарабатывать, вам нужно всего лишь участвовать в реалити-шоу, иметь богатых родителей или просто заниматься чем-то актуальным.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
407
Тордион 10 лет назад
Чем больше сиськи б/у тем они дороже!)
224
Я думал тут будет сборная по футболу и Капелло
55
LBelch 10 лет назад
Медведя уже постили?
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Боню видела как в Германии время проводила и подчеркнули, что деньги улетают ни на что и какие большие. В суперсалоне торчала очень долго, делала локоны, красиво сделали,а она взяла себе из них говяшку на голове заколола. Так ладно бы локон выпустила,нет все заколола, зачем в салоне была?!
224
ИнакентийРазгуляев Милка Шоколадка 10 лет назад
А я её на Дубровке видел с пакетами)))одевалась по ходу
Кстате заявляю абсолютно серьёзно
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Бэкхем то тут с чего?!
Она в одной из самых известных на весь мир групп пела.
201
Nikol Butin Чак Собчак 10 лет назад
Но...мадам "львица" все-таки "взамужем".
А на Пэрис с ее миллионами так никто и не клюнул.
Они ж с "львицей",вроде,соревновались,кто кого....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
ТатьянаDesp-Mom Капитан здесь я 10 лет назад
Ну ты и мудак.
Показать ещё 33 комментария (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?