FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Смешные картинки Смешные картинки Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета
Марс  27 Августа

Марс 27 Августа

22743
2
27 августа не стоит смотреть на ночное небо
Метки: Марс   Суперлуние   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−131
да мне ваще по#уй буду смотреть
19
Алексей Коповой 10 лет назад
Лэй [27.3K]
4 дня назад
Нет, 27 августа 2015 года две Луны нас не посетят. Более того, их ожидают все время в конце августа, еще с начала 2000-ных. Дело в том, что в 2003 году Марс приблизился к Земле на расстояние 55 758 006 км, стал нам виден, это было наикратчайшее расстояние. И тогда-то люди и решили назвать это "Две Луны". Но во-первых, это Марс, во-вторых, это происходит каждый код в июле-августе, в третьих, хватит верить в сказки)
Размером с привычную нам Луну Марс не будет, но из-за такого явного и достаточно крупного по "земельным" меркам приближения, хорошо видную планету в этот период так и называли - "будет 2 Луны".
Простите, но когда будет две луны, на с с вами смоет приливами. Зрелища и апокалипсиса не планируется, просто планета "гореть" будут чуть ярче, виднее, краснее, поэтому каждый год происходит одно и то же. Если сможете, да, на это стоит посмотреть, но делать из этого Две Луны - откуда это пошло, я не знаю. Это же просто неуважительно к Луне, которая имеет не малое значение для нашей планеты.
426
Александр Демин 10 лет назад
И так [мат] каждый год!!!
376
milo_mtl 10 лет назад
из года в год репостится это бред. Марс как Луна? Ребята, вы в школе хорошо учились? Или головой о небесный свод ударились?
285
unlimit 10 лет назад
откуда [мат]ь лезете
Показать все 7 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?