FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Плиточник негодует Плиточник негодует Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы
18 головокружительных архитектурных проектов будущего

18 головокружительных архитектурных проектов будущего

37828
19
Каждый год журнал eVolo организует конкурс проектов небоскребов будущего под названием Skyscraper Competition. Это уже десятый по счету конкурс, в котором издание предлагает архитекторам всего мира представить их видение «вертикальной жизни».
Хотя все эти проекты неосуществимы на сегодняшний день, они так или иначе пытаются представить будущее городов и городского населения.
×

Источник:

Метки: архитектура   будущее   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
Ольга Всеволод 10 лет назад
Всеволод, почему "негодной херни"? Нужно относится к данным работам не как к чему то, что завтра будет построено во дворе по-соседству, а как к философии и размышлениям о будущем. Все автомобильные корпорации разрабатывают концепт-кары будущего, и это вовсе не значит, что завтра они начнут массово выпускаться, но какие-то характеристики, фишки, плюшки, новшества - постепенно внедряются в современные машины. Ведь еще совсем недавно навигация в машине - предел фантастики - сегодня обыденность. Так и среда обитания человека - начинается с концептов, на первый взгляд "негодная херня". Мы так поражаемся немецкому качеству и европейской продуманности, а в основе лежат вот такие концепции и размышления архитекторов и инженеров, как сделать комфортно, а дальше подтягиваются и разработка новых материалов и технологий. К сожалению где-нибудь в Германии всерьез подумают, а у нас опять будут покупать технологии для строительства, потому что мы к этому относимся как к "негодной херне". Может лучше порадуемся за 3 место такой удивительной работы студента Егора Орлова!? Тем более, что работа достойная и ей нужно гордится!!!
−906
VARTAMOR 10 лет назад
Вот отцтой не хачу жить в таком будущем летающие дома, пирамиды стекляные цветы и ваще непонятные х*ипуталы! Идите лесом хачу жить в хрущёвке ёпта!
14
Нинзя Жироед 10 лет назад
Вот ведь незадача. Человечество воссоздает природу, экологию, среду обитания. А почему бы ее не уродовать с самого начала.?
56
Красиво рисуют, но так и останется на картинке
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg 10 лет назад
А вот наш автор егор зайцев который нарисовал ахинею и предложил использовать 3дэ технологии, сам мог изучить три де макс какойнить и не рисовать мелками по жуткой обкурке?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg Edson8 10 лет назад
Их яблочки жрет весь евросоюз, а вот откуда у нас будут деньги после сожратых крымом 120млрд долл и каждый месяц сжираемых 30 на поддержание рубля, вот это уже вопрос интереснее. Ибо кроме нефти газа мы ничего не научились делать на экспорт
−211
User_815577 10 лет назад
И мы знаем, чем это кончилось...
132
Александр 10 лет назад
Дай Бог что бы дожить, до того момента, когда люди начнут думать о природе.
Показать ещё 34 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?