FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
18 головокружительных архитектурных проектов будущего

18 головокружительных архитектурных проектов будущего

37736
19
Каждый год журнал eVolo организует конкурс проектов небоскребов будущего под названием Skyscraper Competition. Это уже десятый по счету конкурс, в котором издание предлагает архитекторам всего мира представить их видение «вертикальной жизни».
Хотя все эти проекты неосуществимы на сегодняшний день, они так или иначе пытаются представить будущее городов и городского населения.
×

Источник:

Метки: архитектура   будущее   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
Ольга Всеволод 9 лет назад
Всеволод, почему "негодной херни"? Нужно относится к данным работам не как к чему то, что завтра будет построено во дворе по-соседству, а как к философии и размышлениям о будущем. Все автомобильные корпорации разрабатывают концепт-кары будущего, и это вовсе не значит, что завтра они начнут массово выпускаться, но какие-то характеристики, фишки, плюшки, новшества - постепенно внедряются в современные машины. Ведь еще совсем недавно навигация в машине - предел фантастики - сегодня обыденность. Так и среда обитания человека - начинается с концептов, на первый взгляд "негодная херня". Мы так поражаемся немецкому качеству и европейской продуманности, а в основе лежат вот такие концепции и размышления архитекторов и инженеров, как сделать комфортно, а дальше подтягиваются и разработка новых материалов и технологий. К сожалению где-нибудь в Германии всерьез подумают, а у нас опять будут покупать технологии для строительства, потому что мы к этому относимся как к "негодной херне". Может лучше порадуемся за 3 место такой удивительной работы студента Егора Орлова!? Тем более, что работа достойная и ей нужно гордится!!!
−905
VARTAMOR 9 лет назад
Вот отцтой не хачу жить в таком будущем летающие дома, пирамиды стекляные цветы и ваще непонятные х*ипуталы! Идите лесом хачу жить в хрущёвке ёпта!
14
Нинзя Жироед 9 лет назад
Вот ведь незадача. Человечество воссоздает природу, экологию, среду обитания. А почему бы ее не уродовать с самого начала.?
56
Красиво рисуют, но так и останется на картинке
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg 9 лет назад
А вот наш автор егор зайцев который нарисовал ахинею и предложил использовать 3дэ технологии, сам мог изучить три де макс какойнить и не рисовать мелками по жуткой обкурке?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg Edson8 9 лет назад
Их яблочки жрет весь евросоюз, а вот откуда у нас будут деньги после сожратых крымом 120млрд долл и каждый месяц сжираемых 30 на поддержание рубля, вот это уже вопрос интереснее. Ибо кроме нефти газа мы ничего не научились делать на экспорт
−211
User_815577 9 лет назад
И мы знаем, чем это кончилось...
132
Александр 9 лет назад
Дай Бог что бы дожить, до того момента, когда люди начнут думать о природе.
Показать ещё 34 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?