FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой
Навальный знал, что подаренная ему картина украдена

Навальный знал, что подаренная ему картина украдена

23053
2
Cоратники блогера-оппозиционера в смс-переписке признались, что они сами похитили картину «Плохой, хороший человек».

Источник:

Метки: блогеры   дело   картина   навальный   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
Мужской блог 11 лет назад
Ребят, ну правда не смешно уже. Вы в это верите?
78
Иван 11 лет назад
Такие статьи дают ясный ответ (для меня) что ресурс проплачен, что на благо стараются ряд троллей (по комментам можно смело вести переписку). Печально, что не осталось адекватных СМИ, где не промывают мозги в ту или иную сторону, а излагают адекватное мнение. Жаль, что людей, имеющих свое мнение и компетентных в своей специфике у нас слышать не готовы. Они не привыкли кричать и вступать в полемику с пустыми и громкими троллями (их все равно не перекричать - как стаю ворон).
Я не поддерживаю американскую политику, я даже, понимаю необходимость присоединения крыма, а также адекватность противостояния западу (осознавая его роль в новейшей истории по отношении к СССР и РФ), но я и против того, что творится у нас (загибается образование, промышленность, здравоохранение). Массовыми темпами идет подчинение регионов московским монополиям, основная цель которых заработать на всем.
У меня вопрос: "ПОЧЕМУ НЕТ ТЕХ КТО ПОНИМИАЯ ВЕСЬ УЖАС ПРОИСХОДЯЩЕГО НЕ ПЫТАЕТСЯ КАК-ТО ОРГАНИЗОВАТЬСЯ, ВЕДЬ СКОРО МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ПОЗДНО?"
342
Рафаэль 11 лет назад
Комментарий удален
−2197
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−3618
302
Niver 11 лет назад
Но даже пересажав этих, придут новые. Главное вовремя выловить... а то роспил поначалу тоже благими намерениями попахивал...
Комментарий удален
−2197
Показать все 10 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?