FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Китае робот поступил в аспирантуру В Китае робот поступил в аспирантуру Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Борец с ездунами по встречке

Борец с ездунами по встречке

38381
4
Знакомьтесь, Владимир Раскатов, он тоже очень не любит наглых водителей. У него на канале оказалась целая подборка.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
328
Максим 11 лет назад
К сожалению, ни на что кроме самоутверждения закомплексованного человека с регистратором такое поведение не похоже. Иначе, были бы реальные заявления в ГИБДД, истории о лишении прав, описания на ютубе. Ничего этого нет, значит человеком движет не желание наладить дорожное движение, а показать в каждой конкретной ситуации "я прав, щемись, щеглы". Уважаемые автолюбители, самоутверждаться необходимо на работе, в семье, хобби. Дорога общего пользования - место для наискорейшего перемещения из точки А в точку Б и не более. Уважать надо не только правила ПДД, но и людей, который ездят с тобой в одном потоке.
90
Кристина 11 лет назад
мудак комнатный этот владимир обоссать его надо было машину да и всё
16
karavar 11 лет назад
Дануууу, тоже баран. Славу себе зарабатывает, хоть бы одному по лицу дал для драйву. Ну погоди интереснее пересматривать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
163
Александр 11 лет назад
очередной московский олень.думает что мир вокруг него вращается.скоро будет выстрел и потемнеет.вот и вся его деятельность коту под хвост.этим заниматься должно государство.мало ли я везу деньги налом и ***** мешает проехать.может я на встречке то что меня преследуют.вылезу и выстрелю.
13
Myanma Александр 11 лет назад
В голову себе выстрели... Если ты быдло, государство тут не при чем.
309
Андрей Лебедев 11 лет назад
Удачи такому человеку. Быдломразь надо учить.
80
Времена, когда я лупил всякого, чье поведение не соответствовало моим представлениям о достойном, закончились, когда на третий, что ли, год обучения я увлекся математикой, высчитал коэффициент улучшения человечества методом трепки четырех рыл в сутки и был потрясен ничтожеством полученного числа. (с) Макс Фрай
150
Максим 11 лет назад
а вообще-то видосы эти надо не сюда, а в гибдд отправлять. Больше толку будет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
Maxim Yashin 11 лет назад
Пизды ему... ****ы
320
saap barboslv 11 лет назад
Вот из-за таких *******ов потом вся трасса стоит, изза того, что по встречке ездите.
259
Кот Abominog 11 лет назад
ПДД на крови написано от и до. Это во-первых. Во-вторых если по закону: выехал на встречку - виноват. По понятиям: выехал на встречку - считаешь себя умнее/лучше/важнее других. Это так? Нет. Тоже виноват. Так какие могут быть оправдания?
259
Кот Abominog 11 лет назад
Если человек в состоянии завершить маневр по правилам (да и вообще) только при помощи сотрудников ДПС - могу только посочувствовать столь скромному водительскому опыту.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
*бать до чего страна докатилась дебиов в герои ставит...
−246
Константин Иванов Abominog 11 лет назад
ВО наминусовали то)! Перефирия проснулась!)
409
Жёваный крот Abominog 11 лет назад
Странный Вы человек, Эвропу в пример ставите (я про минералку в магазине), а не интересовались ли Вы часом, как у них, за нарушение ПДД карают?))) Как-то однобоко мыслите)

З.Ы. Константин, Вас часто в детстве обижали?)))
Показать ещё 29 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?