FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Борец с ездунами по встречке

Борец с ездунами по встречке

76674
1
Ягуар пытался проехать по встречке, но принципиальный автор не позволил это сделать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−7
Dmitry Detsyuk 9 лет назад
В солярисе тоже быдлан, мат через слово. Такой довольный, что богатого наказал, чуть не подпустил от счастья
305
JokEr_DSJ 10 лет назад
Фраза дня: "Я бл*дь прям, как потр*хался почти!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Mark 10 лет назад
2 barana !
98
Былабы там копуха вместо ягуара, то тут писалибы, что автор очконулбы так делать по отношению например: ягуара ). Но он смог )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Роман Погорелов 10 лет назад
Капец наверно так сложно было пропустить мужика, может куда спешил а какой та крест решил отстоять свою правоту на солярисе. Мда все бывает. Мужик вроде не быдло, можно было и пропустить. Все в жизни бывает!
19
MaksON Роман Погорелов 10 лет назад
LoL! надо было может и доброго пути пожелать, торопишься смотри яндекс пробки ищи пути обьезда, выезжай раньше, тут обычные понты и идея в голове, что лучше других, прально все пацаны сделали
166
Иванов Иван Роман Погорелов 10 лет назад
Правила для того и созданы, чтобы их соблюдали все, а не кто захочет. Не стоит заблуждаться, насчет того, что если у тебя дорогая машина, то тебе позволено больше, чем другим.
−188
Это админы минусы ставят. Роман Погорелов 10 лет назад
Женой то же поделишься? Ну всякое в жизни бывает. Вдруг у кого жена хуже твоей, ну бывает же в жизни. Можешь и уступить на один раз.
Или... неужели? Нет, правда, не поделишься?
51
valergus 10 лет назад
аааа!въезд в Королев!с ярика!!!видать Ярик стоит на глушняк,в принципе как всегда!
Комментарий удален
9
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−179
Константин 10 лет назад
Глупостью люди занимаются, делать нечего.
На ягуаре конечно наверняка ферзь какой и ему на страшна встречка.
Но это вопрос не к нему, а к правоохранителям!!! Каждый бы если имел право выехать безнаказанно на встречку хоть раз да сделал бы это!
Плюс ко всему...все мы люди и у всех бывают форс-мажорные обстоятельства, вы не думали об этом, поддерживая автора? Быдлан бы встал и стоял, а этот товарищ быстренько умчал, видимо сильно куда-то опаздывая! Может он ребенка из детсада забрать не успевает, вы откуда знаете?
415
ivan Константин 10 лет назад
раньше выезжать надо
а когда действительно критическая ситуация выскакиваешь из машины и просишь пропустить, а не сидя на жопе ручкой машешь
−179
Константин ivan 10 лет назад
ну по логике наверное он не просто так девок катал средь бела дня?
Возможно спокойный неконфликтный человек...
6
CopFrost Константин 10 лет назад
Я скажу так, право проезда по встречке имеет автомобиль с проблесковым маяком синего или красного цвета с включенной звуковой сиреной! Он такого права не имел! А еще и установил на сой автомобиль незаконно световую индикацию! Значит нарушает постоянно! Да и ягуар с блатным номером плюсов не добавляет!
−179
Константин CopFrost 10 лет назад
Я его и не защищаю права он естественно не имеет, но все мы люди и у всех бывают форс - мажорные обстоятельства! При чем здесь его номера? Завидуешь??
Естественно чувак при бабках и при хорошо развитой коррупции может позволить себе такую езду! А солярис просто завидует что он выплачивает кредит и не может себе такого позволить!
Надо бороться с серьёзными проблемами а не такой глупостью заниматься и выкладывать свои видюшки! Катался бы тогда пьяным и давал гаишникам взятки на диктофон раз такой он умный и активный гражданин.
6
CopFrost Константин 10 лет назад
Я не завистливый человек! Я против толерантности к нарушениям чиновников. Они нам пример должны показывать, а исходя из этого примера я по встречке щеголять могу?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
Михаил 10 лет назад
Автор типичный *****усский неврастеник, злой, завистливый ублюдок. На ягуаре тоже оху.евшее чмо. Невъебенный штраф ему надо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−179
Константин Михаил 10 лет назад
согласен
Комментарий удален
−24
91
Кислород 10 лет назад
за мат минусую
374
Дмитрий Слава Осей 10 лет назад
И ты среди них главный!
−179
Константин Слава Осей 10 лет назад
Ну да, жена видимо не дает вот он и получает таким образом оргазмы...
Показать ещё 39 комментариев (из 423)
Показать ещё

На что жалуетесь?