FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Борец с ездунами по встречке

Борец с ездунами по встречке

38367
4
Знакомьтесь, Владимир Раскатов, он тоже очень не любит наглых водителей. У него на канале оказалась целая подборка.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
328
Максим 9 лет назад
К сожалению, ни на что кроме самоутверждения закомплексованного человека с регистратором такое поведение не похоже. Иначе, были бы реальные заявления в ГИБДД, истории о лишении прав, описания на ютубе. Ничего этого нет, значит человеком движет не желание наладить дорожное движение, а показать в каждой конкретной ситуации "я прав, щемись, щеглы". Уважаемые автолюбители, самоутверждаться необходимо на работе, в семье, хобби. Дорога общего пользования - место для наискорейшего перемещения из точки А в точку Б и не более. Уважать надо не только правила ПДД, но и людей, который ездят с тобой в одном потоке.
90
Кристина 9 лет назад
мудак комнатный этот владимир обоссать его надо было машину да и всё
16
karavar 9 лет назад
Дануууу, тоже баран. Славу себе зарабатывает, хоть бы одному по лицу дал для драйву. Ну погоди интереснее пересматривать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
163
Александр 9 лет назад
очередной московский олень.думает что мир вокруг него вращается.скоро будет выстрел и потемнеет.вот и вся его деятельность коту под хвост.этим заниматься должно государство.мало ли я везу деньги налом и ***** мешает проехать.может я на встречке то что меня преследуют.вылезу и выстрелю.
13
Myanma Александр 9 лет назад
В голову себе выстрели... Если ты быдло, государство тут не при чем.
309
Андрей Лебедев 9 лет назад
Удачи такому человеку. Быдломразь надо учить.
80
Времена, когда я лупил всякого, чье поведение не соответствовало моим представлениям о достойном, закончились, когда на третий, что ли, год обучения я увлекся математикой, высчитал коэффициент улучшения человечества методом трепки четырех рыл в сутки и был потрясен ничтожеством полученного числа. (с) Макс Фрай
150
Максим 9 лет назад
а вообще-то видосы эти надо не сюда, а в гибдд отправлять. Больше толку будет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
Maxim Yashin 9 лет назад
Пизды ему... ****ы
320
saap barboslv 9 лет назад
Вот из-за таких *******ов потом вся трасса стоит, изза того, что по встречке ездите.
259
Кот Abominog 9 лет назад
ПДД на крови написано от и до. Это во-первых. Во-вторых если по закону: выехал на встречку - виноват. По понятиям: выехал на встречку - считаешь себя умнее/лучше/важнее других. Это так? Нет. Тоже виноват. Так какие могут быть оправдания?
259
Кот Abominog 9 лет назад
Если человек в состоянии завершить маневр по правилам (да и вообще) только при помощи сотрудников ДПС - могу только посочувствовать столь скромному водительскому опыту.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
*бать до чего страна докатилась дебиов в герои ставит...
−243
Константин Иванов Abominog 9 лет назад
ВО наминусовали то)! Перефирия проснулась!)
409
Жёваный крот Abominog 9 лет назад
Странный Вы человек, Эвропу в пример ставите (я про минералку в магазине), а не интересовались ли Вы часом, как у них, за нарушение ПДД карают?))) Как-то однобоко мыслите)

З.Ы. Константин, Вас часто в детстве обижали?)))
Показать ещё 29 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?