FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь Забыла ключи и решила залезть в окно Забыла ключи и решила залезть в окно
Российским экспортёрам предложили перевести расчёты в рубли

Российским экспортёрам предложили перевести расчёты в рубли

7076
6
Депутаты Госдумы подготовили инициативу, предполагающую отказ российских экспортёров от использования долларовых расчётов в пользу рублёвых. Письмо с этим предложением парламентарии планируют отправить в Торгово-промышленную палату РФ.
×

Источник:

Метки: Россия   рубли   экспорта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−299
Комментарий удален
−6535
Показать все 6 ответов
−30
Oleksiy Baste R00T 12 лет назад
Нет, будет как при совке. Все уляжется и российская верхушка и их дети будут жить и держать бабло в Европе и Америке, а весть простой люд будет жить в дерьме, свято верить своим вождям и искренне ненавидеть "загнивающий Запад". Удивительно как в век глобализации и коммуникационных возможностей, возможно так управлять умами массы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 12 лет назад
Я об этом лет пятнадцать назад говорил..
103
Пук 12 лет назад
Помоему Обама работает на Россию =)
Комментарий удален
−6552
Показать все 9 ответов
73
1982egoist Sergius 12 лет назад
закуплено китайского производителя
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−123
Лёша 12 лет назад
Гыгыгы ))) Поскорее бы! С удовольствием понаблюдаю подыхание российского экспорта. Будет у вас один контрагент - кетай.
Показать ещё 5 ответов (из 40)
−123
Лёша Касьян Пуздой 12 лет назад
Охохохо, как разошелся! Если тебе 21 - сиди дома и пускай пузыри дальше. 8))) Умный нашелся. Ну хоть пишешь грамотно, это тебя выделяет из толпы дебилов.
Миллер пусть объявляет хоть конец света! Киселев вам тоже много чего по телеку объявляет. Мне зато визы цивилизованные страны дают без проблем. А ты ее получишь? Я сомневаюсь. Тявкайте у себя внутри страны. Хули вам до всего дело есть, я не пойму... А че там доставать? Приезжай в Киев, я тебя встречу, даже пельмешек наварю!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Лёша 12 лет назад
Ты чё считаешь что нам визы не выдают??)) Пиздец...
Короче, это пустой разговор ни о чём. Ты всё-равно не поверишь в то, что тебе говорят. Одно могу сказать - вам ****ят такое, чего в природе не бывает.
Кстати, неужели ты думаешь, что в России смотрят ТОЛЬКО телевизор и не обращают внимание на интернет или радио?
Но вот то что говорят ваши - это не просто ***ня, а кромешная ****ень.
У меня много знакомых, чьи родственники живут на Украине. И когда эти родственники высказывают свою точку зрения на то как мы здесь живём, даже у их родных это вызывает недоумение, мягко говоря.
Вы же свято верите в то что майдаун мы вам устроили, мы вас угнетаем, газ вам не даём непонятно почему, трипером и тупостью вас заразили, и вообще виноваты во всём что только можно. Ну-ну..
Показать ещё 5 ответов (из 7)
18
Maxshipwright crack 12 лет назад
Золотовалютные резервы России грубо говоря 500млрд долларов. Они были заработаны примерно за 10 лет от продажи ресурсов.
А только за один месяц ФРС из воздуха рисует 80 млрд долларов (сейчас несколько меньше). Это называется количественное смягчение. Какая ценность может быть у доллара если его могут нарисовать сколько душа пожелает? То что доллар не рухнул до сих пор это заслуга американской финансовой системы, которая перенаправляет весь этот поток пустых долларов на фондовый рынок и рынок ресурсов. Именно поэтому стоимость акций постоянно растет, и не только акций.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?