FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Российским экспортёрам предложили перевести расчёты в рубли

Российским экспортёрам предложили перевести расчёты в рубли

7061
6
Депутаты Госдумы подготовили инициативу, предполагающую отказ российских экспортёров от использования долларовых расчётов в пользу рублёвых. Письмо с этим предложением парламентарии планируют отправить в Торгово-промышленную палату РФ.
×

Источник:

Метки: Россия   рубли   экспорта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−299
Комментарий удален
−6535
Показать все 6 ответов
−30
Oleksiy Baste R00T 10 лет назад
Нет, будет как при совке. Все уляжется и российская верхушка и их дети будут жить и держать бабло в Европе и Америке, а весть простой люд будет жить в дерьме, свято верить своим вождям и искренне ненавидеть "загнивающий Запад". Удивительно как в век глобализации и коммуникационных возможностей, возможно так управлять умами массы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Я об этом лет пятнадцать назад говорил..
103
Пук 10 лет назад
Помоему Обама работает на Россию =)
Комментарий удален
−6552
Показать все 9 ответов
73
1982egoist Sergius 10 лет назад
закуплено китайского производителя
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−123
Лёша 10 лет назад
Гыгыгы ))) Поскорее бы! С удовольствием понаблюдаю подыхание российского экспорта. Будет у вас один контрагент - кетай.
Показать ещё 5 ответов (из 40)
−123
Лёша Касьян Пуздой 10 лет назад
Охохохо, как разошелся! Если тебе 21 - сиди дома и пускай пузыри дальше. 8))) Умный нашелся. Ну хоть пишешь грамотно, это тебя выделяет из толпы дебилов.
Миллер пусть объявляет хоть конец света! Киселев вам тоже много чего по телеку объявляет. Мне зато визы цивилизованные страны дают без проблем. А ты ее получишь? Я сомневаюсь. Тявкайте у себя внутри страны. Хули вам до всего дело есть, я не пойму... А че там доставать? Приезжай в Киев, я тебя встречу, даже пельмешек наварю!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Лёша 10 лет назад
Ты чё считаешь что нам визы не выдают??)) Пиздец...
Короче, это пустой разговор ни о чём. Ты всё-равно не поверишь в то, что тебе говорят. Одно могу сказать - вам ****ят такое, чего в природе не бывает.
Кстати, неужели ты думаешь, что в России смотрят ТОЛЬКО телевизор и не обращают внимание на интернет или радио?
Но вот то что говорят ваши - это не просто ***ня, а кромешная ****ень.
У меня много знакомых, чьи родственники живут на Украине. И когда эти родственники высказывают свою точку зрения на то как мы здесь живём, даже у их родных это вызывает недоумение, мягко говоря.
Вы же свято верите в то что майдаун мы вам устроили, мы вас угнетаем, газ вам не даём непонятно почему, трипером и тупостью вас заразили, и вообще виноваты во всём что только можно. Ну-ну..
17
Иван crack 10 лет назад
Тебе любой трезво мыслящий экономист скажет, что данные действия единственный способ поднять рубль на ту цену которая была раньше.Можно просто не за 1 раз отказаться, а с каждым годом повышать % товара продаваемого за рубли.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой crack 10 лет назад
Я езжу на пиндосской машине и мне не страшно, если мои запчасти на время исчезнут, а в скором времени появятся китайские в два раза дешевле и за рубли.
Можешь дальше сосать нигерский хотдог.
18
Maxshipwright crack 10 лет назад
Золотовалютные резервы России грубо говоря 500млрд долларов. Они были заработаны примерно за 10 лет от продажи ресурсов.
А только за один месяц ФРС из воздуха рисует 80 млрд долларов (сейчас несколько меньше). Это называется количественное смягчение. Какая ценность может быть у доллара если его могут нарисовать сколько душа пожелает? То что доллар не рухнул до сих пор это заслуга американской финансовой системы, которая перенаправляет весь этот поток пустых долларов на фондовый рынок и рынок ресурсов. Именно поэтому стоимость акций постоянно растет, и не только акций.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?