FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера
Внутри самолета Ил-76Т

Внутри самолета Ил-76Т

34133
36
Ил-76Т - гражданская модификация знаменитого военно-транспортного самолёта. Данный борт (RA-76460) выпущен в 1981 году, эксплуатировался «Аэрофлотом», списан в 1995 году. Сейчас на данном самолёте студенты проходят практический курс введения в специальность. Предлагаю вам познакомиться поближе с этим гигантом и всё внимательно осмотреть.
×

Источник:

Метки: ИЛ76Т   авиация   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
445
Перец Де Куэльер Карабас-Барабас 11 лет назад
а я прыгал с МД =0) очень красивая машина =0)
198
Стас 11 лет назад
Это же в Шереметьво, как попасть в самолеты?
181
Kbob66 11 лет назад
Классный самолёт! Правда в грузопассажирском отсеке ДУБАЧИНА жуткая и туалет только для экипажа, зато курить можно), а так супер!
403
Дмитрий 11 лет назад
Спасибо, интересно
215
krukum 11 лет назад
И летало ведь много лет
0
Игорь шмуль розенвэй 11 лет назад
КУ)
0
Игорь 11 лет назад
Классный пост! Не зря в натовской классификации он - "Искренний", а в разговорном - "Улыбашка". Удачный во всех смыслах этого слова самолет.
Но несколько неточностей все-таки есть)
Не пулеметная кабина, а кормовая пушечная установка, а если по правильному,
то "система пушечного вооружения СПВ-9А-503"
Не пассажирский люк - а входная дверь)
Не ручки управления двигателями - а рычаги)
Те панели, что слева за командиром экипажа, за которые отвечает бортач, это панели управления системой кондиционирования воздуха, управления гидросистемой,управления ВСУ.
И,кстати, а еще один тельфер вместе с рельсой уже куда-то слямзили)

Пдюсую однозначно!
Отличные фотки и хороший пост
0
Andrey Игорь 10 лет назад
Тогда уж руды управления двигателями.
31
BHOF 11 лет назад
Похоже,я здесь один, на этом самолете не летал.
Показать все 10 ответов
0
Игорь Max 11 лет назад
О! Теперь я в курсе)
Спасибо за информацию)
Плюсую
0
Игорь Доктор Борменталь 11 лет назад
Несколько раз доводилось посидеть и покататься в БМД) хоть и не по моей специальности)
Блин,это так непривычно! сложно за что-то не зацепиться и не удариться, а внутри - грохот и жарко)
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−2537
Комментарий удален
−3645
Показать все 7 ответов
0
Игорь дмитрий 11 лет назад
АЧС-1
Штука классная и брутальная, очень удобные, но по факту капризные)
Всегда хотел такие себе в машине влепить
−52
Константин дмитрий 11 лет назад
у меня такие же есть
59
Кирилл Томский дмитрий 9 лет назад
И у меня такие есть. Кстати совсем не капризные. Правильно пользоваться надо.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?