FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Упал? Упал? "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Тумба с секретами Тумба с секретами В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных дверей и неожиданных ходов В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных... 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности
Советский Союз в фотографиях Владимира Лагранжа

Советский Союз в фотографиях Владимира Лагранжа

11639
20
Владимир Лагранж - настоящая легенда и классик советской фотографии. Он работал более четверти века в журнале "Советский Союз" и за творческий в клад в фотографию награжден Главным призом Союза журналистов России и Гильдии профессиональных фотографов СМИ. Для вас собрана подборка интересных фотографий Владимира. Желаю приятного просмотра.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
348
Itskovich Zinovy 12 лет назад
Тогда люди жили и радовались всему. Теперь люди радуются, что ещё живут.
Комментарий удален
−9028
0
Валерий duromer 12 лет назад
...и паспорта на руки не давали...,в город не сбежишь!Ездили .правда за продуктами,за колбасой и сушками...
Комментарий удален
−9028
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−9028
0
Валерий Котэ 12 лет назад
Как здорово мы плохо жили!От армии не бегали и Родину любили и, конечно, мы добрее были и радоваться умели...
0
Валерий Котэ 12 лет назад
Котэ,почему ты такой злой?Тебя кто-то обидел или ты комплексуешь!Ведь ,что ты имеешь,я и мои сверстники и мечтать не могли...Такое ощущение.что ты стучишь по клавишам.обладая очень небольшим запасом слов.и твой экран забрызган злрбной слюной и желчью...Ты опошлил этот прекрасный сайт своим присутствием.и кроме чувства омерзения к тебе,ничего нет!
Комментарий удален
−12812
Показать ещё

На что жалуетесь?