FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Не могу смотреть, как ты с ней сюси-пуси. Жена наравне вкалывать должна

Не могу смотреть, как ты с ней сюси-пуси. Жена наравне вкалывать должна

20163
1
Сегодня стала невольной свидетельницей диалога двух мужчин. Одному на вид 55-60 лет, а второй лет на 25 его моложе. Я предположила, что это отец и сын.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Анастасия 7 лет назад
Не все представительницы слабого пола требуют айфоны последней модели, вещи из дизайнерских коллекций и разные там украшения! Мне вот 26, у меня свой бизнес, работаю 6 дней в неделю, двое детей 4 и 5 лет-сама на маршрутке отвожу в садик и забираю домой, готовлю кушать и всё по дому делаю сама, у мужа такой график, что иногда только 2 дня в неделю выходит работать, остальное время сидит в интернете в игрушках и говорит, что я всё должна сама, за садик пополам, ничего человеку не нужно, детей и себя одеваю сама, за продуктами хожу сама, все платежи по коммунальным тоже сама! Да какое там что-то требовать, когда я полтора года не вижу от него подарка, хотя бы что-то на день рождения, Новый год, 8 Марта!
Это тоже правильно? Так должно быть вообще?
Просто нет на свете справедливости и таким как я женщинам достаются вот такие вот мужчины.
Комментарий удален
295
2
ИльяВолгин 7 лет назад
зажрались куры все дома сидит и в телефончиках торчат! побрекушки и айфоны хотят))) [мат] смех! щас проще переспал и досвидания!
−194
Инженер 7 лет назад
Только сейчас читал, и поделюсь с вами. Анекдот.
В ранние времена, один человек попросил Бога чтоб сдавал ему Шайтана, и он накажет Шайтана. "Это трудно-сказал Бог-ты должен уединится и 40 лет молится мне" Мужик соглашается, уезжает от цивилизации, от жены и 40 лет беспрерывно молится и в конце Бог награждает его, вручая ему Шайтана в бутылке. Мужик обрадованно возврашается к своим, дает бутылку жене, и говорит чтоб крепче держала, он сейчас всех соберет и публично накажет, и идет в город. Жена не удержалась и открыла бутылку, Шайтан освободился и говорит жене, что мол, она дура, просрала 40 летную молитву мужа. А жена говорит что не верю что ты Шайтан. Он говорит не видела разве, только что с бутылки вышел. Она говорит, нет не видела, я обернулась и ты откуда то вышел. Шайтан говорит, ша влезу обратно и ты убедишся что я Шайтан. Как только он влез в бутылку, жена заново закрывает бутылку. Шайтан говорит Богу, то что суждено получать мужчине за 40 года, женщина получает за 5 минут. И если Бог собирался создать женщину, заем он трудился создавая Шайтана.
348
Greg 7 лет назад
Когда женщина с мужчиной будет на равных, тогда все будет нормально. Моя бабушка помогала деду строить дом, кормила его и по ла и не было вопросов относительно сходить в магазин. Моя мама спала вместе с отцом на кровати, сколоченной из досок, конда они приехали в Москву в 94 году и не жаловалась что жемчуг мелкий, как моя бывшая супруга. Желаю вам, мужчины таких спутниц, чтобы не было страшно идти вперед, чтобы поддерживала вас в любом начинании и подавала кирпичи, а вот таких сволочей, как автор поста - пусть их обманывают, бросают и используют как одноразовые перчатки, ибо это все чего вы стоите.
82
Достали эти курицы..
1
Михаил 7 лет назад
Статья за авторством пигалицы за замашками императрицы.
0
Зоя И. 7 лет назад
У мужчин и женщин от природы разные физические возможности. Мужчины - сильный пол, а женщины прекрасный. Мужчина может поднять мешок картошки, а Настенька нет.
Комментарий удален
295
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
а вот не пошли бы вы, автор, накуй?
опять песня "мужык должен" -
ВСЕ ЧТО Я ДОЛЖЕН - В НАЛОГОВОМ КОДЕКСЕ!
А ЧТО НЕ ДОЛЖЕН - В УГОЛОВНОМ!
и идите [мат] с таким подходом
(вниманием не обделен, если что)
должен.... должен... а самочка что то должна, кроме как нихера не делать, тупеть, жиреть, стервенеть?
я таких много вижу, одна такая щас в квартире моего закадыки живет, а он уже в земле (30 с небольшим), довела и споила. жива ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что ЕГО ребенка воспитывает, ей сразу сказали - про детдом подумаешь, место рядышком
разозлило аж
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
ОТЕЦ по трезвому СЫНУ жУЙНЮ НЕ СКАЖЕТ.
348
Greg barabulka1983 7 лет назад
Просто ты [мат] написала, идиотка, которой в голову вдолбили все эти клише.
279
Patrikevna 7 лет назад
А вот правда, вопрос: почему женщина, которая не работает, не может сама сходить в магазин?
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Побухтел папаня и что?Сын правильно сделал что выслушал а дома,надеюсь,сам разберётся что и как.
106
Наташа Лазовикова SHPUNTIK 7 лет назад
это точно, мы такие
Показать ещё 38 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?