FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Не могу смотреть, как ты с ней сюси-пуси. Жена наравне вкалывать должна

Не могу смотреть, как ты с ней сюси-пуси. Жена наравне вкалывать должна

20163
1
Сегодня стала невольной свидетельницей диалога двух мужчин. Одному на вид 55-60 лет, а второй лет на 25 его моложе. Я предположила, что это отец и сын.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Анастасия 7 лет назад
Не все представительницы слабого пола требуют айфоны последней модели, вещи из дизайнерских коллекций и разные там украшения! Мне вот 26, у меня свой бизнес, работаю 6 дней в неделю, двое детей 4 и 5 лет-сама на маршрутке отвожу в садик и забираю домой, готовлю кушать и всё по дому делаю сама, у мужа такой график, что иногда только 2 дня в неделю выходит работать, остальное время сидит в интернете в игрушках и говорит, что я всё должна сама, за садик пополам, ничего человеку не нужно, детей и себя одеваю сама, за продуктами хожу сама, все платежи по коммунальным тоже сама! Да какое там что-то требовать, когда я полтора года не вижу от него подарка, хотя бы что-то на день рождения, Новый год, 8 Марта!
Это тоже правильно? Так должно быть вообще?
Просто нет на свете справедливости и таким как я женщинам достаются вот такие вот мужчины.
Комментарий удален
295
2
ИльяВолгин 7 лет назад
зажрались куры все дома сидит и в телефончиках торчат! побрекушки и айфоны хотят))) [мат] смех! щас проще переспал и досвидания!
−194
Инженер 7 лет назад
Только сейчас читал, и поделюсь с вами. Анекдот.
В ранние времена, один человек попросил Бога чтоб сдавал ему Шайтана, и он накажет Шайтана. "Это трудно-сказал Бог-ты должен уединится и 40 лет молится мне" Мужик соглашается, уезжает от цивилизации, от жены и 40 лет беспрерывно молится и в конце Бог награждает его, вручая ему Шайтана в бутылке. Мужик обрадованно возврашается к своим, дает бутылку жене, и говорит чтоб крепче держала, он сейчас всех соберет и публично накажет, и идет в город. Жена не удержалась и открыла бутылку, Шайтан освободился и говорит жене, что мол, она дура, просрала 40 летную молитву мужа. А жена говорит что не верю что ты Шайтан. Он говорит не видела разве, только что с бутылки вышел. Она говорит, нет не видела, я обернулась и ты откуда то вышел. Шайтан говорит, ша влезу обратно и ты убедишся что я Шайтан. Как только он влез в бутылку, жена заново закрывает бутылку. Шайтан говорит Богу, то что суждено получать мужчине за 40 года, женщина получает за 5 минут. И если Бог собирался создать женщину, заем он трудился создавая Шайтана.
348
Greg 7 лет назад
Когда женщина с мужчиной будет на равных, тогда все будет нормально. Моя бабушка помогала деду строить дом, кормила его и по ла и не было вопросов относительно сходить в магазин. Моя мама спала вместе с отцом на кровати, сколоченной из досок, конда они приехали в Москву в 94 году и не жаловалась что жемчуг мелкий, как моя бывшая супруга. Желаю вам, мужчины таких спутниц, чтобы не было страшно идти вперед, чтобы поддерживала вас в любом начинании и подавала кирпичи, а вот таких сволочей, как автор поста - пусть их обманывают, бросают и используют как одноразовые перчатки, ибо это все чего вы стоите.
82
Достали эти курицы..
1
Михаил 7 лет назад
Статья за авторством пигалицы за замашками императрицы.
0
Зоя И. 7 лет назад
У мужчин и женщин от природы разные физические возможности. Мужчины - сильный пол, а женщины прекрасный. Мужчина может поднять мешок картошки, а Настенька нет.
Комментарий удален
295
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
а вот не пошли бы вы, автор, накуй?
опять песня "мужык должен" -
ВСЕ ЧТО Я ДОЛЖЕН - В НАЛОГОВОМ КОДЕКСЕ!
А ЧТО НЕ ДОЛЖЕН - В УГОЛОВНОМ!
и идите [мат] с таким подходом
(вниманием не обделен, если что)
должен.... должен... а самочка что то должна, кроме как нихера не делать, тупеть, жиреть, стервенеть?
я таких много вижу, одна такая щас в квартире моего закадыки живет, а он уже в земле (30 с небольшим), довела и споила. жива ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что ЕГО ребенка воспитывает, ей сразу сказали - про детдом подумаешь, место рядышком
разозлило аж
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
ОТЕЦ по трезвому СЫНУ жУЙНЮ НЕ СКАЖЕТ.
348
Greg barabulka1983 7 лет назад
Просто ты [мат] написала, идиотка, которой в голову вдолбили все эти клише.
279
Patrikevna 7 лет назад
А вот правда, вопрос: почему женщина, которая не работает, не может сама сходить в магазин?
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Побухтел папаня и что?Сын правильно сделал что выслушал а дома,надеюсь,сам разберётся что и как.
106
Наташа Лазовикова SHPUNTIK 7 лет назад
это точно, мы такие
Показать ещё 38 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?