FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Жёсткая посадка двухпалубного Boeing 747 Жёсткая посадка двухпалубного Boeing 747
Тело понимает, когда смерть близка. И всё начинается так

Тело понимает, когда смерть близка. И всё начинается так

491393
2
Никто не знает, на каком поворотном рубеже судьбы пробьет роковой час и что именно уведет нас из мира земного в мир неизвестной нам реальности. И все же есть на свете люди, ведающие этот срок. Загадочная и непостижимая интуиция — вот что позволяет узнать эту тайну за семью печатями.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−585
−3
Пытаюсь вспомнить, сколько же раз я говорила, что устаа и на том свете отдохну, а на следующий день никакой автоаварии. И сколько раз глядя на закат в том же Таиланде говорила, что умру здесь. И жива. Что за куйня? Мое тело не понимает намеков?
−3
Присцилла Табаки Павел 7 лет назад
Плевать, все мы когда нибудь дошутимся...
7
расскажу одну историю, мне было 20 лет, вышла замуж, родила дочь, однажды мне приснился сон, что мой муж умер, он лежит на кровати совершенно обнаженный, подогнув ногу и раскинув руки, проснулась от собственного крика, все бросились меня будить, муж, свекровь и свекр, увидев живого мужа, я принялась рыдать от радости, что он жив, мы прожили с ним 25 лет, никогда не расставались на долго, все время вспоминала этот страшный сон, ровно через 24 года после сновидения муж вернулся в пятницу домой с работы, попросил включить ему музыку, потом взял магнитофон и ушел в спальню, мы со свекровью смотрели телевизор, потом, чтобы не разбудить мужа, мы со свекровью легли вместе на одной кровати спать, утром в квартире было очень тихо, открываю дверь в спальню, а на кровати, как в моем сне 24 года назад, лежит муж, обнаженный, раскинув руки и подогнув ногу, это был шок, дальше ничего не помню, только слова врача "тромб оторвался", вот такие бывают сны из будущего, поэтому я верю, что физическое тело человека живет в одном времени, а астральное в другом, поэтому и существуют предсказатели судьбы, они видят будущее
132
Alexander Makedonian Егор Попов 7 лет назад
афтар ашипся с термином, реально проводилось исследование на неизлечимо больных, деталей не помню но тело в момент смерти сильно фонит в широком спектре электромагнитного диапазона
5
VicounteSS 7 лет назад
Еще вспомнила как друг за два дня перед моим днем рождения извинился и сказал, что не сможет придти. На мой вопрос почему, он ответил не знает. На следующий день он погиб.
5
VicounteSS 7 лет назад
Дед мой приехал на дачу нас забирать с бабушкой. Сказал хоть подышу этим воздухом напоследок. Через месяц его не стало.
1
Евгений 7 лет назад
Есть в этом что-то... мой дед за несколько часов перед смертью сказал бабушке: дай трояк (1977 год) пойду в баню схожу да с друзьями выпью".
попарился, выпил с друзьями, вышел в коридор привокзального ресторана... и умер.
Моя мама (87 лет) сказала вечером перед тем, как на следующий день , утром, уйти: "давай вискарика с мясом? у меня желудок, конечно, но уже не важно"...
−11
Vasya Briuhanov 7 лет назад
слушайте.почитал коменты и задумался.заливали мы заезд на даче,такими квадратами.была уже поздняя осень.мой отец крепкий еще мужик все торопил нас с сыном.я говорю мол куда гнать,не успеем-весной доделаем.а он "буду я еще весны ждать."через месяц похоронили.а доделывали с сыном уже без него-весной.неужели ощущал что то.да дела.
7
очень точно сказано, но так не хочется умирать
2
случай из моей жизни: когда мне было еще 12 лет то мой родной дед утром, перед тем как уйти на дачу (он любил шутить) сказал "передавай привет траве и цветам" и вот когда он сажал на даче овощи , у него случился инфаркт и он успел сказать только "ой,что-то плохо мне" Поэтому я верю в то,что человек может предугадывать свою смерть
28
Люся 7 лет назад
Все советы я вижу во сне. И когда я боялась смерти. то приснился ясный сон. где мне объяснили, что после смерти сознание покидает тело и переносится на свою родную планету. Что срок пребывания на Земле. это наказание. А самоубийство считается побегом.
0
Владимир Люся 7 лет назад
Тогда, что такое "рай" и "ад"? Видно сознание может перенестись не на родную планету? А ещё Бог и Дьявол? Возможно, что не все планеты принадлежат одному хозяину?
−11
Vasya Briuhanov Люся 7 лет назад
ЛЮСЯ вы один в один повторяете теорию одного моего друга.Где то в душе я тоже думаю что самоубийцы-просто сачки.легкий по своему путь покинуть наш мир.Но видите ли тогда и дети наши-не наши?PS супер умников про соседа и прочий бред-прошу не вмешиваться-для озабоченных и дегенератов есть другие площадки.ЛЮСЯ извините что сделал такую приписку-безбашенной публики многовато не в тему лезет.
−11
Vasya Briuhanov Александр 7 лет назад
тоже интересная позиция,с удовольствием выслушал бы ваше мнение по этой теме.думаю и сны не все так просто.
3
Мой младший брат вернулся из армии в 1974 году в мае месяце. Ему было 21 год. Здоровый , красивый парень. Поближе к осени с ним стали происходить странные вещи- Он стал какой-то замкнутый, иногда плакал. Однажды я пришла к родителям домой, он был один дома. Так хорошо мы с ним разговаривали, а он мне сказал странную фразу, что он бы очень хотел увидеть племянника или племянницу, но видно не получится ( я была беременная первым ребенком,тогда я решила, что он собирается куда-то уехать) Через месяц, он шел с девушкой, а какой-то ненормальный ( его потом нашли) ударил его ножом и перерезал сонную артерию. Мой брат умер. Он это все предчувствовал.
Показать ещё 33 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?