FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Папа аутиста, как и почему я переехал из России в Израиль

Папа аутиста, как и почему я переехал из России в Израиль

16195
1
История моей жизни, надеюсь кому этот пост будет полезен
Метки: аутизм   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Илья 4 недели назад
Здравствуйте. Как сейчас ваш сын? У меня такая же ситуация
−224
Здоровья Вам! Вы молодцы, что решились на такой шаг! Но родина, все таки это родина, без нее никак, возвращайтесь обратно. Помогите людям с таким же заболеванием в России, передайте опыт, так сказать.
233
Папа аутиста в Израиле Автор поста Константин Иванов 8 лет назад
Я как раз об этом и думаю, что если бы хоть часть опыта передать, поэтому и пост этот сделал, я еще видеоролики на ютубе выкладываю, там рассказываю как с Даней занимаются, и подробнее про жизнь здесь, но тут его не опубликовать,типа реклама, ну и еще реакция людей такая, как будто я рекламирую Израиль, хотя я просто описываю свою жизнь, и поверьте если были бы реальные варианты коррекции сына в России я бы в Питере остался, все мои друзья и родители там.
0
Алла Ярощук Папа аутиста в Израиле 8 лет назад
Огромное спасибо за Ваш пост,за подробное описание начальных симптомов заболевания и того, какую реабилитацию проходили и проходите. Желаю Вашему сыну здоровья и успехов, Вам терпения в таком непростом испытании. Изначально пост прочитала на сайте "Этим нужно поделиться" и здесь зарегистрировалась, чтобы Вам ответить. Очень нужна еще информация, ссылки на видеоролики -Израиль для нас это из области фантастики, занимаюсь с детьми сама( два сына-близнецы)Ответьте пожалуйста на адрес vestallka@inbox.ru.
17
Lord of pusy 8 лет назад
правильно сделал что уехал,раз на Родине нет технологий лечения.Поправляйтесь скорее...
34
Татьяна 8 лет назад
В нашей стране проблемные дети ни кому не нужны, в поликлинике от них отмахиваются, в детском саду тоже, а в школе всеми силами стараются выжить. У меня тоже проблемный ребенок я через это всё прошла. Наши дети ни кому не нужны...
336
Сергей 8 лет назад
Может, если бы у нас было нееврейское правительство, то и у нас медицина была бы ориентирована на людей, а не на деньги.Поправляйтесь там. Мы здесь как-нибудь попытаемся .
233
Папа аутиста в Израиле Автор поста Сергей 8 лет назад
Да, все что связанно с коррекцией таких детей оплачивает государство
233
Папа аутиста в Израиле Автор поста Сергей 8 лет назад
В Израиле коррекция детей идет за счет государства, в России эта клиника стоит 5т евро, где противоречие?
67
Alexey Ermak 8 лет назад
Удачи, от всей души. Десять лет назад уехал по той же причине, только в Штаты. Сейчас моему сыну 14, ходит в нормальную школу. Он по прежнему на индивидуальной программе, но прогресс колоссальный.
Всё получится.
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Все очень просто - население Израиля около 9 000 000, а у нас 140 000 000. Страны находящиеся на грани выживания лучше относятся к своим гражданам и приезжим. В США также сосал бы.
−973
Старая Гвардия Kraken21312 8 лет назад
Ой чувачок... Если бы русские относились к своим детям так, как евреи относятся к своим, мы бы жили в другой стране.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Wiktoriya 8 лет назад
Евреи вырожденцы) по мнению теории Нордау) у них генетические отклонения достаточно частое явление. Вот и натренировались корректировать) в России это редко встречается, нет у нас такой практики, выживает сильнейший. И это правильно.
−37
Лия Wiktoriya 8 лет назад
нельзя плохое желать обычно - не хочется вам желать столкнуться с этим в своей жизни. Пусть ваши дети будут здоровыми.
−212
Ampir 8 лет назад
Я думаю если мальчику и помог переезд то только потому что он придал родителям больше сил и больше надежды. А по сути дети с аутизмом не любят перемен - и от такой большой перемены как смены страны проживания они еще больше могут замкнуться.
Показать все 6 ответов
424
Петро Петрович Коля 8 лет назад
Красивая сказка
Комментарий удален
36
141
Шкаф 8 лет назад
Здоровья Вам и Вашему сыну! И удачи в жизни! Вы очень храбрый человек, и семья Ваша тоже храбры, что решились на такой шаг. Уверен, у Вас все будет хорошо.
Показать ещё 81 комментарий (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?