FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Папа аутиста, как и почему я переехал из России в Израиль

Папа аутиста, как и почему я переехал из России в Израиль

16194
1
История моей жизни, надеюсь кому этот пост будет полезен
Метки: аутизм   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Илья 2 недели назад
Здравствуйте. Как сейчас ваш сын? У меня такая же ситуация
−224
Здоровья Вам! Вы молодцы, что решились на такой шаг! Но родина, все таки это родина, без нее никак, возвращайтесь обратно. Помогите людям с таким же заболеванием в России, передайте опыт, так сказать.
233
Папа аутиста в Израиле Автор поста Константин Иванов 8 лет назад
Я как раз об этом и думаю, что если бы хоть часть опыта передать, поэтому и пост этот сделал, я еще видеоролики на ютубе выкладываю, там рассказываю как с Даней занимаются, и подробнее про жизнь здесь, но тут его не опубликовать,типа реклама, ну и еще реакция людей такая, как будто я рекламирую Израиль, хотя я просто описываю свою жизнь, и поверьте если были бы реальные варианты коррекции сына в России я бы в Питере остался, все мои друзья и родители там.
0
Алла Ярощук Папа аутиста в Израиле 8 лет назад
Огромное спасибо за Ваш пост,за подробное описание начальных симптомов заболевания и того, какую реабилитацию проходили и проходите. Желаю Вашему сыну здоровья и успехов, Вам терпения в таком непростом испытании. Изначально пост прочитала на сайте "Этим нужно поделиться" и здесь зарегистрировалась, чтобы Вам ответить. Очень нужна еще информация, ссылки на видеоролики -Израиль для нас это из области фантастики, занимаюсь с детьми сама( два сына-близнецы)Ответьте пожалуйста на адрес vestallka@inbox.ru.
17
Lord of pusy 8 лет назад
правильно сделал что уехал,раз на Родине нет технологий лечения.Поправляйтесь скорее...
34
Татьяна 8 лет назад
В нашей стране проблемные дети ни кому не нужны, в поликлинике от них отмахиваются, в детском саду тоже, а в школе всеми силами стараются выжить. У меня тоже проблемный ребенок я через это всё прошла. Наши дети ни кому не нужны...
336
Сергей 8 лет назад
Может, если бы у нас было нееврейское правительство, то и у нас медицина была бы ориентирована на людей, а не на деньги.Поправляйтесь там. Мы здесь как-нибудь попытаемся .
233
Папа аутиста в Израиле Автор поста Сергей 8 лет назад
Да, все что связанно с коррекцией таких детей оплачивает государство
233
Папа аутиста в Израиле Автор поста Сергей 8 лет назад
В Израиле коррекция детей идет за счет государства, в России эта клиника стоит 5т евро, где противоречие?
67
Alexey Ermak 8 лет назад
Удачи, от всей души. Десять лет назад уехал по той же причине, только в Штаты. Сейчас моему сыну 14, ходит в нормальную школу. Он по прежнему на индивидуальной программе, но прогресс колоссальный.
Всё получится.
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Все очень просто - население Израиля около 9 000 000, а у нас 140 000 000. Страны находящиеся на грани выживания лучше относятся к своим гражданам и приезжим. В США также сосал бы.
−973
Старая Гвардия Kraken21312 8 лет назад
Ой чувачок... Если бы русские относились к своим детям так, как евреи относятся к своим, мы бы жили в другой стране.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Wiktoriya 8 лет назад
Евреи вырожденцы) по мнению теории Нордау) у них генетические отклонения достаточно частое явление. Вот и натренировались корректировать) в России это редко встречается, нет у нас такой практики, выживает сильнейший. И это правильно.
−37
Лия Wiktoriya 8 лет назад
нельзя плохое желать обычно - не хочется вам желать столкнуться с этим в своей жизни. Пусть ваши дети будут здоровыми.
−212
Ampir 8 лет назад
Я думаю если мальчику и помог переезд то только потому что он придал родителям больше сил и больше надежды. А по сути дети с аутизмом не любят перемен - и от такой большой перемены как смены страны проживания они еще больше могут замкнуться.
Показать все 6 ответов
424
Петро Петрович Коля 8 лет назад
Красивая сказка
Комментарий удален
36
141
Шкаф 8 лет назад
Здоровья Вам и Вашему сыну! И удачи в жизни! Вы очень храбрый человек, и семья Ваша тоже храбры, что решились на такой шаг. Уверен, у Вас все будет хорошо.
Показать ещё 81 комментарий (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?