FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Украина, это где?

Украина, это где?

44252
1
1
Согласно опросу, проведенному американской компанией SSI большинство сторонников войны в Украине даже не знают, где она находится. Социологи попросили участников опроса найти страну на карте и какого же было удивление, когда с задачей справился лишь каждый шестой участник. Любопытным фактом является то, что чем охотней американцы голосовали за ввод своих войск в Украину, тем хуже они представляли где находится страна. Американская сатирическая телевизионная программа The Colbert Report с комичностью обыграла эту ситуацию.
Перевёл и озвучил Бочарик.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: США   Украина   американцы   бочарик   опросы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1147  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 80)
356
Стас 10 лет назад
Скорее всего это для нас юмор.. А американцы(не все) воспринимают сказанное серьезно))) А если смех за кадром убрать, то и точно все поверят!)))))
−327
Дурное шоу, первые видеоролики были интересными и несли умный юмор, но сейчас сложно слушать откровенный бред. Думаю не в самом шоу дело, а захотелось создателям захватить аудиторию покрупнее.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−2992
−809
Ростислав VDV 10 лет назад
Да да все видели на Ладе желтой. Тока там не настоящий Путин. Настояший Путин под мавзолеем на глубине 13 км в бункере из чистого золота и алмазов на троне в состоянии Золотого Императора, а верные слуги каждый день жертвуют ему миллионы душь чтобы поддерживать дух в его теле вечно. За Императора - Жги еретиков!!!
−809
Ростислав Андрей 10 лет назад
Нееет а с кем я буду вести жаркие дискуссии?
−214
Nikolay Kuzmenko Ростислав 10 лет назад
О чем дискуссии,как прогибаться перед чиновниками?
Мент,это презренный,у вас он-президент.)))
−809
Ростислав Nikolay Kuzmenko 10 лет назад
Сказал как в лужу пернул. у нас презедент - Баба. По имени Даля. а ты **ать олень.
Комментарий удален
−1304
−809
Ростислав Брат у ворот 10 лет назад
Я сомневаюсь что она мужиков любит. Она на лезби тыпа бутч больше похожа....
Комментарий удален
−587
46
Bambila 10 лет назад
Российское ТВ продолжает жечь напалмом, иначе не назовешь.

Очередной "фейл" российского телевидения: 40-летний "пострадавший" антимайдановец из Николаева Андрей Петков, которого показал в своем сюжете телеканал Россия, оказался "немецким наемником-радикалом" из сюжета другого российского телеканала НТВ.

Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 6)
46
Bambila Сергей 10 лет назад
Первый ролик это Россия1 :)

РенТВ это вообще не канал, это диагноз )
−809
Ростислав Bambila 10 лет назад
А тебе не кажется что телевидение вообще часто ****ит в целом?
−809
Ростислав Андрей 10 лет назад
Все нармально ето Тимошенко. Ей обещали рот заткнуть. Ну не говорили же именно кто и как )))
−809
Ростислав Эльдар 10 лет назад
После того как вальнули Музычко и обьявили охоту на его лепшего кореша, нацики так то больше не верят в сникерс и кока колу.
Комментарий удален
−587
−417
Руслан 10 лет назад
Россия ??? А это где ??? Ну это же рядом с Украиной !!! Аааа....
Показать все 7 ответов
46
Bambila Артур А 10 лет назад
Ну допустим - Россия не нападает, Россия спасает, а спасает от кого? Кто-то кричал о помощи кроме засланных рассейских казачков и маразматичных бабулек которым по 80 лет?
−809
Ростислав Артур А 10 лет назад
Все нормально, когда отрубят интернет, воду и свет, жрать станет нечего и придется защищать свой подьезд и двор, там все сразу вспомнют что они единый могучий народ.
Комментарий удален
−1304
−809
Ростислав Брат у ворот 10 лет назад
Есть такие кто думают подать на гражданство и сваливать в Россию к родственникам. Если Россия запустит свою промышленность вобще будет дохера желающих.
22
xycein 10 лет назад
Вопрос втрой спроси у америкоса где якутия??? где карелия? та на худой конец где Сочи??
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−150
Гена Забродский 10 лет назад
Русские дураки сначала продают Украине газ по самой дорогой цене в мире. Потом запрещают продажу украинских товаров. Потом оккупируют украинскую территорию и убивают украинских солдат. И вот после этого всего русский дурак не может понять - ну почему же его Украина не любит и считает врагом
Показать все 9 ответов
−224
Vasilli 10 лет назад
шоу супер конечно, иронии выше крыши))
Комментарий удален
−18
Показать ещё 144 комментария (из 794)
Показать ещё

На что жалуетесь?