FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Авария дня. Жесткий удар о бордюр

Авария дня. Жесткий удар о бордюр

13052
1
В Норильске мотоциклист столкнулся с поворачивающим налево автомобилем автора. Вылетев из седла, байкер едва не сбил девушку.
Предыдущая часть
Смотреть с 0:10

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
298
ФомаГутман Адил 7 лет назад
А причем здесь встречка? Водитель автомобиля не посмотрел в зеркало, где скорее всего шел на обгон мотоциклист, причем в пределах левой полосы. Главная уходит чуть правее, что и привело к неминуемому столкновению. Загляни водитель авто в зеркало, увидел бы мотоциклиста, который пытаясь избежать столкновения вылетел на встречку.
129
Zilbershtine 7 лет назад
Ооооох уж эти бордюры...
176
Александр 7 лет назад
Скорость потока в котором ехал рег 25-30 км/ч. Скорость мотоциклиста около 60 км/ч. Стертая разметка, несоответствующая ГОСТу, юридической силы не имеет. У рега нарушение пункта пдд 8.1. Это то, что касается пдд.

А теперь о здравом смысле. Дорога в месте дтп делает изгиб. В основном все водители в таких местах прижимаются при правом изгибе к правому краю проезжей части. Рег занял крайнее левое положение, причем заблаговременно. Поворот рега читался с моей точки зрения. Видимо совсем мотоциклист не опытный.

Если память не изменяет, то это видео уже было на фишках, пару лет назад, хотя классика жанра, под названием "несмотрящие в зеркала и невключающие поворотники", вся однотипна.
477
Oleg Teplouhov 7 лет назад
Жесть
Показать все 7 ответов
83
Евгений Сорин 7 лет назад
Поменьше цинизма люди! За свои и чужие глупость и ошибки байкер всегда платит не только кровью, но и жизнью- чаще своими. На дороге все равны. Зачем называть байкеров хрустами?
Поверьте все хрустят . Не думаю что автолюбителям понравилось бы аналогичное к себе отношение со стороны "большегрузов" , но оно таки к етому идет. Не вижу ничего другого как извлечь из этой аварии урок и пожалеть парня.
А железо можно починить.
83
Евгений Сорин Сергей 7 лет назад
Они думают, что шустрее. И невсегда скорость реакции сопоставима скорости движения.
176
Александр Maddy8 7 лет назад
Конечно осознают и даже переживают, многие футболки надевают с надписями, типа "если Вы читаете эту надпись, посигнальте мне, я потерял пассажира."

А что касаемо философского вопроса, вчера видео было, где благодаря двум водятлам было сбито несколько человек на тротуаре, а водители автомобилей, неумеющие выводить автомобиль из заноса, выезжающие на зимние дороги, а год или два назад, когда кусок бетона упал на мать с ребенком, которые только вышли из подъезда... Я могу очень много примеров привести Вашему философскому вопросу. Все мы смертны, а рожденный утонуть, в огне не сгорит. Что уготовано судьбой, то и произойдет.
206
Frankin Солнечный день 7 лет назад
ну вот он и навёрстывал упущенное по-полной. кстати там этим летом жарища
Показать ещё 35 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?