FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Авария дня. Чемпион по бодибилдингу скончался после ДТП в Чите

Авария дня. Чемпион по бодибилдингу скончался после ДТП в Чите

21579
3
1
В Чите в больнице скончался абсолютный чемпион Забайкальского края по бодибилдингу 2017 года Алексей Забелин, пострадавший в ДТП с мотоциклом 1 августа.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
153
Анатолий 7 лет назад
Забелин вообще участвовал в ДТП? (земля - пухом). Что за долбодятлы такие посты вывешивают?

Да и насчет хрустов. Их нужно на законодательном уровне обязать пользоваться какими-то дополнительными спецсигналами (для сохранения их же жизней). Их реально не видно на дороге.

Случай на днях: еду по мосту, как обычно контролирую ситуацию по зеркалам. Вдруг сзади хруст материализовался, с выключенными фарами. Я его не видел, пока он обгонял всех до меня, и это не значит, что я слепой, их очень сложно увидеть. В зеркала смотришь отрывками, основное внимание вперед, машины хорошо видно, а вот хрусты - нет.

Мост был двухрядный, там по правилам обгон запрещен, но хрустам закон не писан, он по разметке поехал дальше. Понятно, что он идиот, но случись авария, он же ещё кого-то может и на зону подбросить....
Показать все 5 ответов
40
D1mx Андрей Обломский 7 лет назад
"ударил по педали тормоза и сразу отпустил, начало нести." купитие себе нормальную машину с АБС )
322
Мао Цзедунов 7 лет назад
И принял он смерть от коня своего - земля ему пухом...
237
Андрей 7 лет назад
Я сам не мотоциклист, но к ним отношусь нормально. А вот таких м*даков ненавижу(он думает если он на машине, значит у него преимущество перед байкером?) Из-за своего быдлятства, убил человека. А может и не одного.
361
Дмитрий 7 лет назад
Предлагаю на фишках размещать посты только о трагедиях и смертях. Голосуем
361
Дмитрий 7 лет назад
Если кто не в курсе, то человек умер МАМА ХОРОНИТ СОБСТВЕННОГО СЫНА. И хватит тут глумится хруст не хруст. Вы люди или где?!?
465
X-X 7 лет назад
Водила по айфончику [мат], но виноват "хруст".
Запретим продажу байков.
Тупые уроды!
−21
Max 7 лет назад
Мотоциклисты дохнут -это нормально, это естественный отбор!
483
Товарищ Политолог Max 7 лет назад
дело не в самом транспортном средстве, а в манере езды на нем. Если на машине так же гонять по городу под 200км/ч, пренебрегая ПДД, то точно так же в конце концов и закончится всё.
28
Руслан Бер Max 7 лет назад
макс, ты тормоз
−21
Max Руслан Бер 7 лет назад
А ты медленный
газ?
28
Руслан Бер Max 7 лет назад
ТЫ тп
361
Дмитрий 7 лет назад
Слишком часто на сайте ХОРОШЕГО настроения стали фигурировать посты о том, что кто-то где-то скончался.
Авария дня. Грузовик с щебнем протаранил ГАЗель
Авария дня.  Грузовик с щебнем протаранил ГАЗель
Авария дня. Грузовик с щебнем протаранил ГАЗельПод Тулой столкнулись грузовик МАН с щебнем и ГАЗель на 163-м километре трассы «Крым». Водитель ГАЗели после двух дней комы скончался.

Предыдущая часть
, 28 июля 2017 09:50,
Авария дня. Смертельное столкновение в Карелии
Авария дня. Смертельное столкновение в Карелии
Авария дня. Смертельное столкновение в Карелии29 июля 2017 года, трагическое ДТП с участием легковых автомобилей Volkswagen Polo и ВАЗ-2115 произошло на 33-м километре автодороги «Петрозаводск – Суоярви», недалеко от поворота к местечку...
, 31 июля 2017 12:26
Авария дня. Семья из четырех человек погибла в Челябинской области
Авария дня. Семья из четырех человек погибла в Челябинской области
Авария дня. Семья из четырех человек погибла в Челябинской областиСтрашная авария в Чебаркульском районе, в которой погибла семья из Ингушетии попала на видеорегистратор. Напомним, ДТП случилось 20 июля около восьми часов вечера на 1796 км трассы М-5 в районе...
27 июля 2017 10:40
Авария дня. Смертельное столкновение около Челябинского ГИБДД
Авария дня. Смертельное столкновение около Челябинского ГИБДД
Авария дня. Смертельное столкновение около Челябинского ГИБДД25 июля, в Челябинске произошла авария, которая унесла жизнь водителя. Столкнулись Toyota и Datsun. Мужчина за рулем Datsun поворачивал налево и столкнулся с японской иномаркой. От сильного удара...
27 июля 2017 09:58
И так далее и тому подобное
Тут из реки достали машину с молодой парой, пропавшей 10 лет назад, здесь медведь утащил туриста, дразнившего его едой, там мать бесчеловечно обошлась со своим ребенком, вы уверены, что описание сайта соответствует действительности. Заходя к вам по утрам перед работой охота посмотреть смешные демотиваторы, глупые поступки в гифках, чокнутые объявления о продаже АДСКОГО КОТА, но ни как о чьей-то смерти или трагедии семьи, потерявшей единственного неизлечимого новорожденного ребенка для этого есть тысячи других унылых сайтов на которые попросту не захожу. НУ КАК ТАК ТО?!?

Показать все 6 ответов
6
Роман Дмитрий 7 лет назад
Дима, это видимо нормально, у всех такое "хорошее" настроение, почитать, аж убхохочешся. Куда мородёры смотрят...
361
Дмитрий Николай 7 лет назад
Млин введи в любом поисковике слово "фишки" и тебе сразу выдадут "фишки сайт хорошего настроения. Дело не в том куда заходить или не заходить тут есть свои разделы что на что распределяется, но если в ЗАГЛАВНОЙ ТЕМЕ ПИШЕШЬ ЧТО САЙТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ТО УЖ ТОЧНО НЕ НАДО ВПИХИВАТЬ СЮДА СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ
361
Дмитрий Роман 7 лет назад
По ходу да нормально, надо нашим модераторам еще брать интервью у матерей которые хоронят своих детей с видео которые на фишках выкладывают, как и что они ощущают чтоб по полной тут куралесить.
178
Ночью мотоциклистам надо быть особо осторожным. Т.к. расстояние до них очень трудно определить, а так же трудно просчитать скорость из за одной фары.
177
Александр 7 лет назад
А подождать, пока эта одна фара превратится в красный габарит...

Или пять-десять секунд стоят потерянных часов, а возможно и лет, а бывает и жизни.

Что Вам мешает подождать проезда транспортного средства с одной фарой? Комплексы со времен автошколы? Когда будучи учеником глохли на светофоре, подъеме и слышали гудки от "профи"? Или боязнь, что кто-то назовет Вас чайником, водятлом за несколько секунд ожидания? Так забейте на это, отвечать придется Вам и только Вам, а не тому "...кто крикнул из ветвей...".

Тут кстати один человек написал, что ждет всегда проезда транспортного средства с одной фарой, да вот только толпа этого совсем не оценила. Так что думайте, что лучше, читать доминирующее мнение толпы, имея срок, или подождать несколько секунд.

А молодежь, как гоняла, так и будет гонять, и им абсолютно насрать, что кто-то не может оценить их скорость и расстояние до них.
178
Александр Цуркан Александр 7 лет назад
Согласен полностью с вами. Я не рискую никогда.
177
Александр 7 лет назад
8-я секунда видео, зарево от фары мота между левой стойкой и водителем паджеро, мот в районе припаркованном на встречке авто. Дальше смотрите панорамы, считайте скорость (удар был где-то на 50- 60 км/ч), если меньше 29,5 метров, водитель паджеро попал под статью, больше, могут отмазать.
Показать ещё 38 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?