FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех
Открыли дверь перед мотоциклистом на дворцовой

Открыли дверь перед мотоциклистом на дворцовой

2516
1
1
На дворцовой набережной пассажирка Порше не убедилась в безопасности открытия двери. Мотоциклист отделался легкими ушибами.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
176
Александр 7 лет назад
Пункты пдд 12.7, 5.1, 5.2.
Чей косяк в открытии двери решат уполномоченные в этом лица, раньше на все 100 крайним был водитель, сейчас его участь могут разделить с пассажирами, а если работает видеорегистратор и звучит фраза "не открывай/те дверь/и...", то крайним сделают полностью пассажира.

В момент удара об дверь, двухколесный ещё не коснулся асфальта телом, следовательно 10.1 ему не пришьёшь.

Всё остальное: рядность, скоростной режим, боковой интервал к этому дтп не относятся. Все не согласные можете заново обратиться в автошколу, предварительно запихнув своё купленное в/у.., я думаю каждый для себя решит куда запихнуть.
285
Александр 7 лет назад
народ!!! вы так ненавидите мотоциклистов? или реально ПДД не знаете? и забудьте про слово "междурядье" его НЕТ! есть понятие - достаточный боковой интервал, который не регламинтируется НИКАК в сантиметрах, метрах, дюймах или еще как.
381
waaw 7 лет назад
Согласен с автором - толпаеп
285
Александр Роман 7 лет назад
водитель авто не убедился....пассажир он только пассажир.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
285
Александр Гор 7 лет назад
огорчу тебя, виновным будет водитель каена. потому как пассажиры авто должны слушаться водителя, почему? потому что только водитель имеет возможность полностью следить за дорогой (зеркала,камеры).
Показать ещё 5 ответов (из 7)
125
Владимир 7 лет назад
Если пассажир хочет выйти из моего авто (пусть даже на обочину), всегда "секу" по всем зеркалам, если всё нормально молчу, если вижу помеху предупреждаю. Как - то само собой получается.
176
Александр Yawa 7 лет назад
Человек всегда смотрит в правое/левое зеркало перед выходом пассажира/ов, даже при выходе на тратуар, можно дверь открыть в голову ребенку. А пункт 12.7 действует всегда и везде.
На тырчиках понятное дело дверей нет. А когда появится автомобиль, подумай о пешеходах, они также участники дорожного движения.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
285
Александр fvm 7 лет назад
а если я еду в одной полосе с авто,но борт к борту, то где я нахожусь?
"междурядье" - это пространство между рядами (полосами)- где это написано? и где между полосами пространство? в ГИБДД вы тоже будете говорить, да там все так говорят, на форуме.
285
Александр fvm 7 лет назад
тебя из детского сада выгнали за неуспеваемость? двигаясь по дорогам общего пользования вы руководствуетесь ПДД? просто поражаюсь тому, что люди говорят не ведая ничего, а ваши комментарии прочитают дети, и будут руководствоваться ими как правильными. Да и не на один вопрос не ответили конкретно.
176
Александр Nikita Syrkin 7 лет назад
Тормозной путь на асфальте у всех транспортных средств почти одинаков, разница намного меньше, чем Вы думаете, но у большинства двухколесных пальцы лежат на ручке переднего тормоза, на этом можно проиграть от 0,05 до 0,25 секунды (пока переносишь ногу с газа на тормоз) на легковом авто, на грузовых ещё дополнительно 0,3-0,45 секунды (время срабатывания тормозной системы). Это при одинаковой реакции водителей, а она может колебаться от сотых долей секунды до одной секунды.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?