FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во...
Открыли дверь перед мотоциклистом на дворцовой

Открыли дверь перед мотоциклистом на дворцовой

2514
1
1
На дворцовой набережной пассажирка Порше не убедилась в безопасности открытия двери. Мотоциклист отделался легкими ушибами.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
177
Александр 7 лет назад
Пункты пдд 12.7, 5.1, 5.2.
Чей косяк в открытии двери решат уполномоченные в этом лица, раньше на все 100 крайним был водитель, сейчас его участь могут разделить с пассажирами, а если работает видеорегистратор и звучит фраза "не открывай/те дверь/и...", то крайним сделают полностью пассажира.

В момент удара об дверь, двухколесный ещё не коснулся асфальта телом, следовательно 10.1 ему не пришьёшь.

Всё остальное: рядность, скоростной режим, боковой интервал к этому дтп не относятся. Все не согласные можете заново обратиться в автошколу, предварительно запихнув своё купленное в/у.., я думаю каждый для себя решит куда запихнуть.
285
Александр 7 лет назад
народ!!! вы так ненавидите мотоциклистов? или реально ПДД не знаете? и забудьте про слово "междурядье" его НЕТ! есть понятие - достаточный боковой интервал, который не регламинтируется НИКАК в сантиметрах, метрах, дюймах или еще как.
381
waaw 7 лет назад
Согласен с автором - толпаеп
285
Александр Роман 7 лет назад
водитель авто не убедился....пассажир он только пассажир.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
285
Александр Гор 7 лет назад
огорчу тебя, виновным будет водитель каена. потому как пассажиры авто должны слушаться водителя, почему? потому что только водитель имеет возможность полностью следить за дорогой (зеркала,камеры).
Показать ещё 5 ответов (из 7)
125
Владимир 7 лет назад
Если пассажир хочет выйти из моего авто (пусть даже на обочину), всегда "секу" по всем зеркалам, если всё нормально молчу, если вижу помеху предупреждаю. Как - то само собой получается.
177
Александр Yawa 7 лет назад
Человек всегда смотрит в правое/левое зеркало перед выходом пассажира/ов, даже при выходе на тратуар, можно дверь открыть в голову ребенку. А пункт 12.7 действует всегда и везде.
На тырчиках понятное дело дверей нет. А когда появится автомобиль, подумай о пешеходах, они также участники дорожного движения.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
285
Александр fvm 7 лет назад
а если я еду в одной полосе с авто,но борт к борту, то где я нахожусь?
"междурядье" - это пространство между рядами (полосами)- где это написано? и где между полосами пространство? в ГИБДД вы тоже будете говорить, да там все так говорят, на форуме.
285
Александр fvm 7 лет назад
тебя из детского сада выгнали за неуспеваемость? двигаясь по дорогам общего пользования вы руководствуетесь ПДД? просто поражаюсь тому, что люди говорят не ведая ничего, а ваши комментарии прочитают дети, и будут руководствоваться ими как правильными. Да и не на один вопрос не ответили конкретно.
177
Александр Nikita Syrkin 7 лет назад
Тормозной путь на асфальте у всех транспортных средств почти одинаков, разница намного меньше, чем Вы думаете, но у большинства двухколесных пальцы лежат на ручке переднего тормоза, на этом можно проиграть от 0,05 до 0,25 секунды (пока переносишь ногу с газа на тормоз) на легковом авто, на грузовых ещё дополнительно 0,3-0,45 секунды (время срабатывания тормозной системы). Это при одинаковой реакции водителей, а она может колебаться от сотых долей секунды до одной секунды.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?