FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Надо было с разгона Надо было с разгона Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Открыли дверь перед мотоциклистом на дворцовой

Открыли дверь перед мотоциклистом на дворцовой

2516
1
1
На дворцовой набережной пассажирка Порше не убедилась в безопасности открытия двери. Мотоциклист отделался легкими ушибами.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
176
Александр 7 лет назад
Пункты пдд 12.7, 5.1, 5.2.
Чей косяк в открытии двери решат уполномоченные в этом лица, раньше на все 100 крайним был водитель, сейчас его участь могут разделить с пассажирами, а если работает видеорегистратор и звучит фраза "не открывай/те дверь/и...", то крайним сделают полностью пассажира.

В момент удара об дверь, двухколесный ещё не коснулся асфальта телом, следовательно 10.1 ему не пришьёшь.

Всё остальное: рядность, скоростной режим, боковой интервал к этому дтп не относятся. Все не согласные можете заново обратиться в автошколу, предварительно запихнув своё купленное в/у.., я думаю каждый для себя решит куда запихнуть.
285
Александр 7 лет назад
народ!!! вы так ненавидите мотоциклистов? или реально ПДД не знаете? и забудьте про слово "междурядье" его НЕТ! есть понятие - достаточный боковой интервал, который не регламинтируется НИКАК в сантиметрах, метрах, дюймах или еще как.
381
waaw 7 лет назад
Согласен с автором - толпаеп
285
Александр Роман 7 лет назад
водитель авто не убедился....пассажир он только пассажир.
285
Александр Гор 7 лет назад
огорчу тебя, виновным будет водитель каена. потому как пассажиры авто должны слушаться водителя, почему? потому что только водитель имеет возможность полностью следить за дорогой (зеркала,камеры).
Показать ещё 5 ответов (из 7)
125
Владимир 7 лет назад
Если пассажир хочет выйти из моего авто (пусть даже на обочину), всегда "секу" по всем зеркалам, если всё нормально молчу, если вижу помеху предупреждаю. Как - то само собой получается.
176
Александр Yawa 7 лет назад
Человек всегда смотрит в правое/левое зеркало перед выходом пассажира/ов, даже при выходе на тратуар, можно дверь открыть в голову ребенку. А пункт 12.7 действует всегда и везде.
На тырчиках понятное дело дверей нет. А когда появится автомобиль, подумай о пешеходах, они также участники дорожного движения.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
285
Александр fvm 7 лет назад
а если я еду в одной полосе с авто,но борт к борту, то где я нахожусь?
"междурядье" - это пространство между рядами (полосами)- где это написано? и где между полосами пространство? в ГИБДД вы тоже будете говорить, да там все так говорят, на форуме.
285
Александр fvm 7 лет назад
тебя из детского сада выгнали за неуспеваемость? двигаясь по дорогам общего пользования вы руководствуетесь ПДД? просто поражаюсь тому, что люди говорят не ведая ничего, а ваши комментарии прочитают дети, и будут руководствоваться ими как правильными. Да и не на один вопрос не ответили конкретно.
176
Александр Nikita Syrkin 7 лет назад
Тормозной путь на асфальте у всех транспортных средств почти одинаков, разница намного меньше, чем Вы думаете, но у большинства двухколесных пальцы лежат на ручке переднего тормоза, на этом можно проиграть от 0,05 до 0,25 секунды (пока переносишь ногу с газа на тормоз) на легковом авто, на грузовых ещё дополнительно 0,3-0,45 секунды (время срабатывания тормозной системы). Это при одинаковой реакции водителей, а она может колебаться от сотых долей секунды до одной секунды.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?