FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Водитель "копейки" против инспекторов ГИБДД

Водитель "копейки" против инспекторов ГИБДД

7210
1
Очевидец разместил в сети кадры противостояния инспекторов ГИБДД и молодого человека, управлявшего автомобилем ВАЗ, в городе Саянске, Иркутская область. Инцидент, завершился взломом автомобиля и задержанием.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
215
ego 7 лет назад
Долбоящеры в машине перегнули конечно палку, но наше дерьмо в погонах оставляет желать лучшего в общении водителями
246
Алекс 7 лет назад
Столкнулись два барана: ушлепоки дебильный мент
69
А причину остановки-то полиционер так и не назвал? Сколько я видел, в основном останавливают просто так, без особых на то оснований(что как уже многие здесь написали не законно) - а потом по обстоятельствам смотрят за что можно зацепить. Страховки - аптечки, не подчинение законным требованиям и т.д. У меня спрашивали несколько раз согласен ли я пройти освидетельствование на алкоголь и отпускали после моего согласия) Это что новая причина остановки такая - спросить согласен я или нет)) Водитель тот ещё ушлёпок конечно, но большинство гайцов не вызывают особого сочувствия, т.к. вместо реального наведения порядка на дорогах, лишь ищут возможность подоить кого-нибудь и план по протоколам выполнить.
3
Dmitry 7 лет назад
Ахахах... [мат] )))))
88
Дед Сан 7 лет назад
Во всех смыслах лучше не вы..бываться перед гайерами.
1. Если ты прав, на дороге ничего не докажешь. Более эффективно не спорить на дороге, а жаловаться руководству или обращаться в суд. У меня такой случай был, пожаловался командиру отдельной роты ДПС, парочку гайеров наказали (депремировали), а передо мной извинились.
2. Если ты не прав, то не качай несуществующие (и вдобавок ЛОЖНЫЕ как бы права). Будет только хуже. Здесь дебилоид, не читавший ПДД, а только краем уха где-то что-то слышавший или краем глаза что-то видевший в Интернете, нарывается по полной программе на невыполнение законных требований сотрудника полиции, а то еще и оказание сопротивления.
3. Наилучший (проверенный) алгоритм - относиться к гайерам с уважением как к любым нормальным людям. При хорошей погоде (если нет дождя снега) выйти из машины, предъявить документы, выслушать всё и потом действовать согласно обстановке и законам.

А вые..боны только усугубят ситуацию.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Федя 7 лет назад
А у меня вопрос к местным петухам! которые сосут друг у друга втихоря!
На каких основаниях водитель должен предъявлять документы ?
на каких основаниях производиться досмотр авто ?
на каких основаниях происходит незаконное проникновение в частную собственность без уведомления об этом хозяина...
могу еще несколько воткнуть туда.
Да может он в чем то не прав и мог передать документы! Но бля! он не обязан если нет оснований...
5
Александр 7 лет назад
сам выхожу из машины, когда тормозят, чтоб жену и детей не пугать. на улице с гайцами общаюсь
215
ego Александр 7 лет назад
никогда не выхожу, унижаться перед этим дерьмом не надо, в европе куча проблем будет если выйти попробуешь из авто когда полиция останавливает
Показать ещё 29 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?