FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов
Как я поймал и казнил лихача на «Приоре»

Как я поймал и казнил лихача на «Приоре»

70061
2
На прошлой неделе пришлось много работать. Раздражал дедлайн, липовая победа «Барсы» в Лиге чемпионов и какой-то лихач, регулярно гонявший под окнами. Придурок разгонялся и проносился через весь двор, делая по несколько подходов за ночь. «Вот идиот. Куда-нибудь вхерачется», — подумал я и был прав. Ровно в полночь тишину за окном прервал визг тормозов, звук разбитого стекла и глухой удар.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
450
Timoshka 7 лет назад
"любое ДТП без человеческих повреждений считается мелким, а значит полиции оно как бы не особо интересно " Блин, я год назад случайно тачку во дворе задел.. такая мелкая царапина на двери у него осталась, так мне через день позвонили менты и сказали , что я виноват и пригласили на разбор... а Вы говорите не интересно, это какую работу надо провести чтоб меня найти а?
371
Egor 7 лет назад
я конечно могу кого-то обидеть, но приора - это диагноз.
29
Sergey 7 лет назад
Автору поста респект и уважуха! Я лично верю в гражданское общество и сам стараюсь поступать аналогично
143
Ни разу не видел стреляющих на татарских свадьбах...
143
Александр Зиновьев Владимир Михайлов 7 лет назад
Ну а я то, живя в Казани, был
−716
Доебатор Настя 7 лет назад
Только у меня возник вопрос, как по номеру фары пробить ВЕСЬ автомобиль?
Не, я конечно, знаю, что любая деталь имеет номер, но что на нашепроме теперь стали сводить на деталях номер и VIN (а не UIN), слышу впервые...
Феерическое упражнение в эпистолярном жанре.
−716
Доебатор Настя LeanArt 7 лет назад
4E0 803 583D и 0 130 706 203 - будь добр, угадай, на какую машину я недавно покупал.
Особенно интересно как ты по второй детали сориентируешься, не зная о первой.
−716
Доебатор Настя Анна 7 лет назад
Анечка, я не сомневаюсь, что по крышке домкрата машинку ты определишь. Но.
И только. Ни год ни все остальное.
И тем паче - по вентилятору.
Малый с радиатора подходит как к "троечке" жены, так и к "барже".
Этот пример всего лишь для того, чтобы показать, что по номеру и особенно по противотуманке, которая идет еще на десяток моделей (возможно) машинку установить достаточно сложно.
Особенно из чувства альтруизма, мести, ярости и прочего...
−716
Доебатор Настя Анна 7 лет назад
Дать еще один номерок детальки посложнее? :) Противотуманка, которая идет как на немцев двух марок, так и на испанцев и на итальянца?
161
Александр Штоль Доебатор Настя 7 лет назад
На эвакуаторе стоит "Приора" с противотуманками нового образца, такие ставили только на неё, начали их ставить пару лет назад. Так что вполне надёжно определяется марка автомобиля.
−716
Доебатор Настя Шурка ВодоГрей 7 лет назад
:) А то, епта :)
Показать ещё 44 комментария (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?