FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Во сколько обойдется установка "кнопки" ЭРА-ГЛОНАСС

Во сколько обойдется установка "кнопки" ЭРА-ГЛОНАСС

55604
2
К сожалению, конкретных новостей пока нет - все затаились и ждут, зато есть интереснейший рассказ пользователя с таможеного форума.

Источник:

Метки: ГЛОНАСС   Эра Глонасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
808  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
26
onelm 7 лет назад
твари кремлёвские,этой кнопки себестоимость 100р в китае и подключать можно напрямую к подушкам безопасности ещё 200р без всякой сертификации и т.д.... народ имеют как хотят ,а народ стадо дойных коров только и мычит...
0
Мелания 7 лет назад
Скоро всех автомобилей от чипируют, потом за людей возьмутся, чип внедрять в человека будут, тоже будут говорить для безопасности, тотальный контроль за всеми! Куда мир катиться!
165
Дмитрий 7 лет назад
А уже зарегестрированые в гаи машины обяжут устанавливать ?
48
Константин Дмитрий 7 лет назад
нет
13
Николай 7 лет назад
Мое мнение.
Все это придумано не для того, что-бы мчс или скорая приезжала. Благополучие и забота своего народа - это не главное для нашего правительства и чиновников.
Когда же вы, наконец, поймете - главное содрать больше бабаок и ввести полный тотальный контроль за гражданином. Вот, главная задача правительства!
Посудите сами - поставили вам эту коробочку - собрали денег. Это пол беды. А дальше больше - Куда поехал, на чем поехал, как едешь... судебный пристав,
гаишник, банки, суды, налоговая - все будут про тебя все знать, и все из базы данных. И плати, плати, плати.... Тарифы растут, аппетиты растут.... Думайте сам!
Показать все 7 ответов
13
Николай Kuongoza Sobo 7 лет назад
Боишься как раз ты! Платишь за все? Ну и покупай свою коробочку, тем более ты так ее защищаешь!Проплаченый пиарщик!!! Ха-ха! )))) Погончики не жмут?
13
Николай Kuongoza Sobo 7 лет назад
Ну раз ты её не видел, то и не вступай в базар! Не строй из себя умного! А если есть у тебя тачка, то поверь, это дело пару лет - и ты её точно увидишь, как и полис ОСАГО! Скажу так - навяжут - никуда не денешься! Либо, новую тачку будешь покупать - уже с "этой следящей за тобой коробочкой"! Вот и весь расклад! )))
Показать ещё 76 комментариев (из 767)
Показать ещё

На что жалуетесь?