FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Во сколько обойдется установка "кнопки" ЭРА-ГЛОНАСС

Во сколько обойдется установка "кнопки" ЭРА-ГЛОНАСС

55603
2
К сожалению, конкретных новостей пока нет - все затаились и ждут, зато есть интереснейший рассказ пользователя с таможеного форума.

Источник:

Метки: ГЛОНАСС   Эра Глонасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
808  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
26
onelm 7 лет назад
твари кремлёвские,этой кнопки себестоимость 100р в китае и подключать можно напрямую к подушкам безопасности ещё 200р без всякой сертификации и т.д.... народ имеют как хотят ,а народ стадо дойных коров только и мычит...
0
Мелания 7 лет назад
Скоро всех автомобилей от чипируют, потом за людей возьмутся, чип внедрять в человека будут, тоже будут говорить для безопасности, тотальный контроль за всеми! Куда мир катиться!
165
Дмитрий 7 лет назад
А уже зарегестрированые в гаи машины обяжут устанавливать ?
48
Константин Дмитрий 7 лет назад
нет
13
Николай 7 лет назад
Мое мнение.
Все это придумано не для того, что-бы мчс или скорая приезжала. Благополучие и забота своего народа - это не главное для нашего правительства и чиновников.
Когда же вы, наконец, поймете - главное содрать больше бабаок и ввести полный тотальный контроль за гражданином. Вот, главная задача правительства!
Посудите сами - поставили вам эту коробочку - собрали денег. Это пол беды. А дальше больше - Куда поехал, на чем поехал, как едешь... судебный пристав,
гаишник, банки, суды, налоговая - все будут про тебя все знать, и все из базы данных. И плати, плати, плати.... Тарифы растут, аппетиты растут.... Думайте сам!
Показать все 7 ответов
13
Николай Kuongoza Sobo 7 лет назад
Боишься как раз ты! Платишь за все? Ну и покупай свою коробочку, тем более ты так ее защищаешь!Проплаченый пиарщик!!! Ха-ха! )))) Погончики не жмут?
13
Николай Kuongoza Sobo 7 лет назад
Ну раз ты её не видел, то и не вступай в базар! Не строй из себя умного! А если есть у тебя тачка, то поверь, это дело пару лет - и ты её точно увидишь, как и полис ОСАГО! Скажу так - навяжут - никуда не денешься! Либо, новую тачку будешь покупать - уже с "этой следящей за тобой коробочкой"! Вот и весь расклад! )))
Показать ещё 76 комментариев (из 767)
Показать ещё

На что жалуетесь?