FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Во сколько обойдется установка "кнопки" ЭРА-ГЛОНАСС

Во сколько обойдется установка "кнопки" ЭРА-ГЛОНАСС

55603
2
К сожалению, конкретных новостей пока нет - все затаились и ждут, зато есть интереснейший рассказ пользователя с таможеного форума.

Источник:

Метки: ГЛОНАСС   Эра Глонасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
808  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
26
onelm 7 лет назад
твари кремлёвские,этой кнопки себестоимость 100р в китае и подключать можно напрямую к подушкам безопасности ещё 200р без всякой сертификации и т.д.... народ имеют как хотят ,а народ стадо дойных коров только и мычит...
0
Мелания 7 лет назад
Скоро всех автомобилей от чипируют, потом за людей возьмутся, чип внедрять в человека будут, тоже будут говорить для безопасности, тотальный контроль за всеми! Куда мир катиться!
165
Дмитрий 7 лет назад
А уже зарегестрированые в гаи машины обяжут устанавливать ?
48
Константин Дмитрий 7 лет назад
нет
13
Николай 7 лет назад
Мое мнение.
Все это придумано не для того, что-бы мчс или скорая приезжала. Благополучие и забота своего народа - это не главное для нашего правительства и чиновников.
Когда же вы, наконец, поймете - главное содрать больше бабаок и ввести полный тотальный контроль за гражданином. Вот, главная задача правительства!
Посудите сами - поставили вам эту коробочку - собрали денег. Это пол беды. А дальше больше - Куда поехал, на чем поехал, как едешь... судебный пристав,
гаишник, банки, суды, налоговая - все будут про тебя все знать, и все из базы данных. И плати, плати, плати.... Тарифы растут, аппетиты растут.... Думайте сам!
13
Николай Kuongoza Sobo 7 лет назад
Ты еще допиши, на улицу не ходи, карточкой не плати.... Думай головой! И кому ты на *уй нужен со своей коробочкой!? Пиарщик!
13
Николай Kuongoza Sobo 7 лет назад
Боишься как раз ты! Платишь за все? Ну и покупай свою коробочку, тем более ты так ее защищаешь!Проплаченый пиарщик!!! Ха-ха! )))) Погончики не жмут?
13
Николай Kuongoza Sobo 7 лет назад
Ну раз ты её не видел, то и не вступай в базар! Не строй из себя умного! А если есть у тебя тачка, то поверь, это дело пару лет - и ты её точно увидишь, как и полис ОСАГО! Скажу так - навяжут - никуда не денешься! Либо, новую тачку будешь покупать - уже с "этой следящей за тобой коробочкой"! Вот и весь расклад! )))
Показать ещё 76 комментариев (из 767)
Показать ещё

На что жалуетесь?