FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Водитель Porsche перекрыл дорогу скорой помощи

Водитель Porsche перекрыл дорогу скорой помощи

37510
1
Очередной случай дорожного хамства, связанный с непропуском скорой помощи, в этот раз произошел в Санкт-Петербурге. Во дворе одного из жилых домов встретились и не смогли разъехаться Porsche Cayenne и карета скорой помощи.
Инцидент произошел на Новочеркасском проспекте. Один из сотрудников неотложки снял конфликт на видео и позже опубликовал его в Интернете. В описании к одному из роликов автор отметил, что в неотложке в тот момент находилась пациентка, которой была нужна экстренная госпитализация.
Собственно, медики и пытались донести это до мужчины, однако тот заявил, что живет в этом доме и уступать дорогу на намерен.
После того, как медики пригрозили вызвать полицию, водитель нагло сказал «вызывай», а затем плюнул в служебную машину.

Источник:

Метки: Porsche   Видео   Скорой   быдло   скорая помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
718  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
8
джон 7 лет назад
да как обычно окажется что это мажорик какой нибудь престолонаследник, суд линча, кто это чмо и из какого города улица, дом, спалить его на......уй к [мат] в его сарае
499
БОБ 7 лет назад
Разбирать у таких тачки на детали, надо.
210
SergeyK БОБ 7 лет назад
Магнитола и буфер мои!
95
niko.kingpin Ира 7 лет назад
не будь ребёнком. таких всегда было полно, просто стали попадать в поле зрение камер..
95
niko.kingpin 7 лет назад
публикуйте гос. номер. фио. [мат] ему.
95
niko.kingpin 7 лет назад
пересадить в инвалидное кресло ублюдка! так!
77
ДенисДавидс 7 лет назад
Пускай потом не удивляются сынки буржуазные и папики, за то, что их резать начнут как скот. Да за то, что вы нас за людей не держите, мокращелки спидозные!
42
Egor Ivanov 7 лет назад
Я даже таксистов на дороге пропускаю. У них работа, а я перемещаюсь с места на место на личном автомобиле. Надо ужесточать ПДД для подобного рода кретинов.
62
Аркадий Грандт Крокодил 7 лет назад
пока такие законы - да
62
Аркадий Грандт Крокодил 7 лет назад
а почему люди-нелюди?
62
Аркадий Грандт Крокодил 7 лет назад
скорее воспитание. раньше "дядей милиционером" воспитывали. а что теперь? гуманизм?
15
таким "клоунам" пора на детском велосипеде - нужно кататься..
427
петух на говне за 500
−2
Валентин 7 лет назад
Судя по тому, как на видео выглядит бордюр, то он невысокий и объехать по бордюру мог и порш и скорая. Если бы ситуация действительно была экстренной, водитель скорой просто никакого права не имел бы бодаться с хамом, а объехал бы. Отсюда вывод, что зацепились они на принцип (один тут живет, а другой на спецмашине).

Участники движения обязаны у ступать дорогу машинам со спецсигналами (проблесковый маячок и звуковой сигнал, включенные одновременно), но Водитель скорой почему-то не активировал сирену. В этой ситуации по ПДД ему не обязаны уступать.

По-человечески, конечно, водитель порша-хам, иначе уступил бы. Каждый нормальный чел, уступает, когда от этого зависит жизнь и здоровье человека, но так ли это было на самом деле в этой истории?...
Показать все 9 ответов
425
Ульян Relost 7 лет назад
не говоря уже про то, что там пациент лежачий, а не дрова.
−2
Валентин Ульян 7 лет назад
А вот это Вы откуда взяли? Водитель скорой говорил "у меня в бригаде". Это одно итоже если бы сказал "у меня в машине".
А если в машине пациент, то он бы и сирену включил и по бордюру объехал.
При этом, если пациента встряхивать нельзя, то его бы и не везли. У нас такие дороги, что аккуратный наезд на бордюр 15 см меньше встряхнет чем дорога до больницы.

Меня тоже в больницу на скорых доставляли, понимаю про что говорю, а вы не все факторы рассмотрели просто и уже наделали заключений.
−2
Валентин Ульян 7 лет назад
*не одно и тоже
−2
Валентин 7 лет назад
Если все описанное правда, то никому не желаю, чтобы им такой водитель скорой попался.
Он не все условия, дающие преимущества по ПДД выполнил, но
будет хама воспитывать, пока пациент там загибается. И это в то время, когда есть где объехать.
210
SergeyK Валентин 7 лет назад
По умолчанию: оружие, может выстрелить...скорая, кого то спасать...о чём брёх, что за кривляния. Понты, без понтовые? Перед кем? Перед врачами?
404
Boris Kolesnichenco 7 лет назад
расстрелять.
Показать ещё 30 комментариев (из 647)
Показать ещё

На что жалуетесь?