FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Санитар леса и маршрутка

Санитар леса и маршрутка

36534
1
Дорожный учитель - Женя Камнев ехал домой после оформления очередного ДТП и столкнулся с маршруткой, которая двигалась на красный сигнал светофора.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
781  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
427
Миха 7 лет назад
Одуреть, он ещё и учител... вот это попали ученики :)
427
Миха 7 лет назад
Значит если один урод, пролетевший на красный свет, поставил жизни своих пассажиров в аварийную ситуацию и подверг опасность, то другой человек должен, имея выбор не подвергать жизни тех же пассажиров опасности, ради наказания урода всё-таки должен топнуть и расправиться со злодеем? У вас ребята что то не в порядке с психикой если вы считаете что водитель форда сделал все правильно... могу рискнуть предположить, что 10 из 10 комментирующих тут, хотя бы раз, но точно так же как маршрутщик проехали перекрёсток. Теперь представьте что на месте маршрутщика вы, а какой то мудак решил стать гаишником пракурором и судьей в одном лице и покарать вас, и ему глубоко пох..й по какой причине вы так плохо поступили, ему важно самоутвердиться да ещё все на камеру заснять чтобы похвастаться. Кого еб..т что там люди, смотри народ какой я смелый!!! Все делаю по книжке!!! Все это подло и гнусно. Так поступает только тот кому плевать на окружающих, так не должно быть...
Показать все 6 ответов
154
Fedor Bakhov Илья 7 лет назад
Нет никакого правила 3Д. Есть правила ДД (дорожного движения). Нарушитель здесь был ОДИН - маршрутчик.
А вообще, наибольшее количество разговоров про 3Д слышишь от тех, кто едет по обочине, на красный, подрезальщиков и прочих дорожных уродов, которых не так много, но которые слишком видны всем. И ещё правилами 3Д оправдывают вот таких уродов, как маршрутчик
7
Андрей Fedor Bakhov 7 лет назад
По обочине, на красный и подрезальщиков говоришь ?
Ну потрудись заяти на яплакалъ и посмотреть видео там, как твой учитель именно этим и занимается. На своем канале он кстати после шухера такие видео зачистил.
И интервью посмотри с ним, гнде он в камеру говорит, что делал так, делает и будет делать. Ок ?
Ас уроды учителя просто бабки рубят им вообще плевать на правила по ходу. Если сами же это и признают.
455
Автор законченый мудак. Бил спецально Бил маршрутку с людьми им конечно не повезло что водило маршрутки урод конченый но и рег еще тот урод
Показать ещё 5 ответов (из 7)
7
Андрей Рем Викторов 7 лет назад
Да. Это в ПДД указано.
324
Александр Роман 7 лет назад
Жду не дождусь, когда сделают приложение для фиксации нарушений ПДД. Не поленюсь и неделю свободного времени буду фиксировать в первую очередь маршрутчиков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
230
Вадим 7 лет назад
Автора надо лишить прав, чтобы сто раз подумал прежде чем брать на таран маршрутку- люди в ней не виноваты что у тебя день не сложился или на работе завал. Можно было пропустить. В этом нет ничего такого страшного.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
276
KollekcioneR Рем Викторов 7 лет назад
Аналогично. Правда не 25, а 15 лет безаварийного вождения. И прекрасно знаю, что на дороге бывает разное и разные...

Что касается ролика про санитара этого. Видно же, что это не случайность. Человек намеренно устраивает ДТП.
А вот предположим, что на красный переходила бы какая-нибудь не умная мамаша с ребёнком. Он как бы поступил? Сбил бы? Ведь он едет на зелёный!
276
KollekcioneR Рем Викторов 7 лет назад
Вопрос не в этом кто бы куда сел :)
Вопрос в том, что если можешь предотвратить ДТП, его нужно предотвратить, а не провоцировать.

Ладно еще, когда этот деятель притирает нагло влезающих в его полосу (хотя и это неправильно). Но нет. Надо таранить маршрутку. С людьми.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
427
Миха 7 лет назад
Не удивился бы если водила маршрутки вышел и дал по е...лу. Не надо только на ПДД ссылаться, движение на зелёный совершается только убедившись что дорога чиста. А если у маршрутки тупо отказали тормоза? А если в месте бокового удара сидели дети? Кадык бы этому чмошнику вырвал.
Показать все 10 ответов
427
Миха Ipaty 7 лет назад
Дело не в том на ком вина...
11
Igor vokita 7 лет назад
Хотите минусите но как они уже заипали нарушать ПДД! И красный и обочина и из ряда в ряд и людей где хотят там и высаживают!
428
tony Igor vokita 7 лет назад
Что самое интересное, их реально проверяют, гайцы часто устраивают рейды по маршруткам, видимо тут нужно с врачами нужно проверять, голова основная причина.
Показать ещё 77 комментариев (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?