FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Замечательное качество водителя

Замечательное качество водителя

1821
1
Москва, въезд на МКАД , накаркал аварию.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр 7 лет назад
Учитель херов. Он подумал о том, что может полностью перекрыть съезд специально созданным дтп? Он подумал о том что через несколько минут полностью встанет развязка и МКАД? А что самое интересное, дтп уже произошло на съезде и будет 9.10 у рега.

Вчера был на садоводе, но у мне даже в голову не пришло действовать таким образом, как этот рег, хотя два авто нарушили 8.5 рядом со мной, они даже не пытались перестроиться передо мной, одного бы я впустил без вопросов, а ещё четыре опередили ещё на съезде.

Реально бесят такие козлы, как рег. Эти твари самоутверждаются, а люди потом в пробках часами стоят.
176
Александр No pasaran 7 лет назад
А ты читать умеешь??? Я вроде написал, что ехал вчера именно по этому съезду и как ехал.
А теперь открой пдд и прочти пункты 1.5 (первый абзац), 8.6 (со слов "при повороте направо"), 9.10( что касаемо бокового интервала). Ты кого называешь соблюдающем пдд? Рега? Или у тебя проблемы со знанием пдд и пониманием пдд??? Рег нарушил ТРИ пункта пдд, его аппонент только один 8.5.

Вы блин учителя херовы пдд сначала изучите и научитесь их понимать, а уже потом пытайтесь кого то учить.
176
Александр No pasaran 7 лет назад
Рег мог двигаться правее? Мог. (8.6). Для чего рег сместился левее? С первых секунд видео видно капот второго, рег сместился специально, пытаясь заблокировать проезд нарушителю 8.5, следовательно создав опасность для движения (1.5), но и когда авто поравнялись рег продолжал давить своего аппонента (9.10).

Да я опасен на дороге для водятлов, которые не знают/не понимают пдд, а в голове имеют личные понятия и пытаются меня им учить... Только вот у меня кбм минимальный в отличии от моих аппонентов.

Да и ещё одно, на параллельное передвижение нескольких транспортных средств в одной полосе, т.е. движение в несколько рядов в пдд ЗАПРЕТА НЕТ.
176
Александр Дмитрий 7 лет назад
Какая обочина, ты вообще о чём? Каких как я? Ты первый комментарий прочитай, внимательно.
Реально дебилы, если не могут понять, что написано в нескольких строках, а что уж говорить тогда о пдд.
176
Александр Inter 7 лет назад
В пдд в пункте 8.6 написано "по возможности". По возможности- это означает, если нет препятствий, значит едешь, согласно 8.6, если есть препятствия, едешь левее. У рега были препятствия держаться правее???
176
Александр No pasaran 7 лет назад
На какой знак мне обратить внимание??? Это ты обрати внимание на то, что три авто разъезжаются в этой полосе. А дальше 3,5 метра раздели на три. Это получается ширина одного авто меньше 1,2 метра.
Ты не устал отсебятину нести???
176
Александр _Aleks_ 7 лет назад
Зато на Садовое под их прикрытием прикольно выезжать. Именно они отсекают поток двигающийся по Садовому при выезде. Ты не замечал, когда авто едут в один ряд, на выезд уходит больше времени, чем когда двигаются в два ряда и ты находишься в правом ряду? Я с молоду пользуюсь нарушителями 8.5. Нарушая 8.5, они должны соблюдать 8.7, а значит спокойно выезжаешь рядом с ними.
А двигаясь по главной дороге, тупо перекрываю нарушителей 8.5 и выпускаю тех кто соблюдает пдд, как то четыре автомобиля пропустил. Есть более безопасные способы обучения наглецов, с соблюдением абсолютно всех пунктов пдд.

А что касается этого дтп, то я возможно даже видел его, вернее своими глазами не видел, грузовик обзор скрывал, который включил аварийку и в эту щель уже не пролазил, точно не помню, но вроде как раз за ниссаном третьим или четвертым проехал, видео на минутку бы подольше посмотреть.

Ты меня шокировал, раз уж ты так поступаешь, человек который знает пдд, то что говорить о других...
176
Александр _Aleks_ 7 лет назад
Кстати, когда я выпустил четверых, автомобиль за мной поступил точно также, отсек нарушителей, только он вроде пропустил только двух, дальше уже не видел.
176
Александр _Aleks_ 7 лет назад
Я считаю нарушение 8.5 незначительным, а вот 8.7 это уже серьезное нарушение. Сколько двухколесных сшибают при повороте направо? А при соблюдение 8.5 ни один двухколесный не пролезет. Только в дтп с двухколесными те же люди не хотят ничего слушать про 8.7. Дело не в пдд, нет ни одного водителя, который не нарушил 8.5, а дело в том, что кто-то просто бесится, что его опередили.
Мне проще пропустить, я на этом потеряю несколько секунд, в условиях мегаполюсов это ничто, а вот дтп сулит потерю многих часов и большого количества нервов, и не только у меня, а также у тех, кому предстоит проехать мимо этого дтп.
176
Александр No pasaran 7 лет назад
Я тебя ещё раз спрашиваю, на какой знак мне обратить внимание? Если ты имеешь ввиду знак "дорога для автомобилей ", то открывай пдд и смотри пункт 9.4, там есть слова , "на загородных трассах водители по возможности должны держаться правого края проезжей части", если ты 8.6 не понимаешь, то попробуй понять 9.4.
Что касается ГОСТа, любая развилка на МКАДе, по ширине проезжей части, допускает проезд фур, мимо сломавшийся фуры, которая прижалась к отбойнику. Ты такое понятное дело не видел, иначе про 3,5 метра даже не заикнулся бы, хотя сдается мне, что ты чувак совсем не далекого ума, раз такое выдаешь.
А своими комментариями я прежде всего облегчаю работу гайцам, по причине, того "что горбатого только могила исправит".
176
Александр EvilHomer 7 лет назад
Понимать прочитанное научись. А то узколобым имбицилом выглядишь ты.
Про 9.10, у тебя было дтп с таким нарушением пдд? А вот моему аппоненту выносили 9.10, поэтому не знаешь за что и как выносят 9.10 и не суйся со своей отсебятиной.
176
Александр Сергей 7 лет назад
А мне уже абсолютно всё равно, я на этом сайте явно лишний. Для меня всегда было в приоритете избегать дтп, как у человека управляющего транспортным средством повышенной опасности, а здесь собралось БОЛЬШИНСТВО тех, КОМУ ПРОСТО НАСРАТЬ НА ПДД, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ИХ НИ КТО НЕ ОПЕРЕДИЛ.

В минус загонят, и прощай Фишки.
176
Александр No pasaran 7 лет назад
Дебил это ты, где ты видишь там обочину? Там где произошло дтп нет обочины, открой панорамы, рег согласно пдд должен был ехать рядом с правым отбойником. А причем здесь остановка и стоянка? На МКАДе также остановка запрещена, хоть и несколько полос, а также обочина. Тебе по теме больше ответить нечего?

А теперь дальше, если ты лоханулся с шириной, так признай это. Значит знак 5.3 тебе важен только из-за запрета остановки, а действия пункта 9.4 на дорогах обозначенных знаком 5.3 для тебя пофигу?
176
Александр EvilHomer 7 лет назад
Ну и? Кто изменил радиус поворота? Нехрена ты не знаешь!!! Можешь ты ещё расскажешь где в пдд циферки найти этого безопасного интервала?!
176
Александр EvilHomer 7 лет назад
Готов посмотреть на схемы дтп, а потом на вынесеное постановление, раз ты этим занимаешься у тебя должны быть копии. Предоставь, вместе посмотрим.
176
Александр No pasaran 7 лет назад
1. За речью следи.
2. "Согласно ГОСТ ширина полосы 2,8 - 4.5 м. (в зависимости от класса дороги) В данном случае не больше 3.5"- это твои слова.
3. Открывай пдд и смотри 9.1, там где сказано про отсутствие разметки.
4. Можешь посмотреть панорамы места дтп, только именно места, а не то что было за 10-15 метров до дтп.
5. У меня нет времени и желания искать документацию по нормам строительства развязок на МКАД, но на всех развязках такого типа автомобили спокойно едут в два ряда.
6. Учись понимать пдд!!! А с таким пониманием и желанием кого-то обучить можешь и нарваться, три года назад одна так увлеклась, что в итоге сама получила 8.5/8.7, а всё её тупые доводы были подобны, доводам таких как ты.
176
Александр No pasaran 7 лет назад
Ты где баран разметку отчетливо увидел на видео? Читай 9.1. Или ты думаешь я не видел панорам, дтп произошло где островок безопасности заканчивается.

И это за что ты тупоголовая скотина предлагаешь мне выкинуть своё в/у? За то что я против дтп, за то что я десятки раз уходил от дтп? Это ты, и тебе подобные ничтожества самоутверждаются на дороге, путем специально созданных дтп. Это вас, безмозглое стадо баранов, нужно лишать в/у, только за одни мысли путем дтп объяснить кому-то пдд. Или вас моральных уродов бесит, что кто-то готов не учить нарушителей? Да я не буду учить нарушителей, да я всегда выполню 1.5 и 10.1.
Разговор закончен.
−248
Alexander 7 лет назад
одно слово - козлики!)))
Показать ещё

На что жалуетесь?