FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Челябинский флешмоб

Челябинский флешмоб

2655
1
Массовая авария в Челябинске из на непогоды
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
32
Андрей 7 лет назад
В этом "флешмобе" погибла 11 летняя девочка.
176
Александр 7 лет назад
Рег на "липучке", спортаж на шипах....
176
Александр Сергей 7 лет назад
Я вроде о торможении на льду написал, а при торможении автоматическое подключение полного привода как-то не приделах.
Мне кстати также интересно, какую злую шутку могут сыграть шипы, при подключении заднего привода, на инфинити подключается передний, это при движении в управляемом заносе сразу снос авто на внешний радиус дороги минимум на метр (от реакции зависит).
176
Александр Сергей 7 лет назад
Спасибо, прочитал. Только бывает авто и на летней резине на сухом прогретом асфальте срывает в занос, скорость прежде всего решает, а не шипы. Занос задней оси полюбому лучше сноса передней оси.
А все эти подключаемые, созданы прежде всего для спокойной езды с соблюдением пдд, особенно первого абзаца 10.1. Эти авто совсем не для скоростных прохождений поворотов.
176
Александр Santey 7 лет назад
Я без звука смотрел.
293
Анатолий BrainPenitrator 7 лет назад
На спортаже человек с нетрадиционной сексуальной ориентации, даже не остановился что бы помочь, просто поехал дальше.
293
Анатолий Сергей 7 лет назад
Посмотри внимательней видео в конце, он и не собирался останавливаться
Показать ещё

На что жалуетесь?