FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Учитель на Форде с номерами "АМР"

Учитель на Форде с номерами "АМР"

5825
2
От автора: "АМР не пустили в населенном пункте пролететь по левой полосе с ветерком и с девушкой, быдло моргало, сигналило, а потом обиделось."
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
А чего рег упирался,у него была возможность влево уйти-дай дорогу дураку,но он тоже решил побыть учителем.Встретились двое
Показать все 5 ответов
446
АристархТабуреткин Александр Астахов 8 лет назад
Согласен с Александром. Правая полоса хоть и свободная, но может быть очень разбита фурами. Ехать там не комфортно. Тем более, что если ты едешь со скоростью большей чем у попутных фур.
−21
Форд нервный, автор принципиальный леворядник. Кто говорит, что можно объехать справа безусловно прав. Но представьте ситуацию, которая часто происходит. Водитель в левом ряду зазевался, в это время форд хочет его обгонять справа и ускоряется. Водитель тошнот видит близко едущую машину в заднем зеркале и начинает уступать дорогу и режет обгоняльщика. В чем проблема уступить левый ряд я вообще не понимаю и похеру кто там едет и на чем. Да пусть едет хоть Бентли хоть жигули, ну торопиться ну едет с превышением это его проблемы.... вы что хотите доказать? В итоге из за своего трепетного отношения к правилам, все остальные получают 2х неадекватов на дорогах из за которых может произойти авария.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
8
judasvrn Caution 8 лет назад
вот и я так считаю, если нарушаешь и едешь в левом ряду при возможности ехать в правом, то и другим нарушать не мешай, а то у нас все п....дельные, только других учить могут
354
sanchez812 Caution 8 лет назад
Ехать 90 там где разрешено 90 - это мазохизм. Тем более, что давно можно ехать 109.
Сам езжу 110-120 и справедливо считаю себя тихоходом. "Лётчик" начинается от 150...
8
judasvrn Gamletof 8 лет назад
потому, что каждый считает себя шибко умным и другим диктует как им жить... ладно бы один такой автор встретился, но ведь таких каждый третий..... :-)
−228
АлександрКутепов Сжегший душу 8 лет назад
"Тошнот" - любимое слово [мат], не признающего скоростной режим.
54
МихаилМихаил Антон 8 лет назад
+1
8
ViaBinthars 8 лет назад
Никогда не понимал, вот почему люди кидаются на того у кого нервы не выдержали..

Вот ситуация на видео , едет рег, едет 60км в час , догоняет кое-как машину которая едет 58 км в час . Потом с трудом , мешая скоростной полосе на скорости 62 км в час обгоняет его и продолжает ехать 80 там где можно 90.. Так вот , вопрос, почему вы половыми органами не обкладываете того, кто ИЗНАЧАЛЬНО нарушил ППД , в котором четко прописано что, в случае свободного правого ряда , левый нельзя занимать . То что штраф маленький и все плюют на это ? Из за этого ?
А чего же вы орете на тех кто поворотники не включает и перестраивается из 5 ряда в правой ..Те же нарушение ПДД.. Сделали лешенку за опасное вождение , сделайте и как в Германии 300 евро штрафа за то что едешь в левой полосе при свободной правой. И ученики изведутся .
23
Евгений User_1253988 8 лет назад
именно! купленный безпонтовый АМР.. отношения не имеет ни к чему вообще. Другое дело 97 регион
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?