FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Учитель на Форде с номерами "АМР"

Учитель на Форде с номерами "АМР"

5825
2
От автора: "АМР не пустили в населенном пункте пролететь по левой полосе с ветерком и с девушкой, быдло моргало, сигналило, а потом обиделось."
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
А чего рег упирался,у него была возможность влево уйти-дай дорогу дураку,но он тоже решил побыть учителем.Встретились двое
Показать все 5 ответов
446
АристархТабуреткин Александр Астахов 7 лет назад
Согласен с Александром. Правая полоса хоть и свободная, но может быть очень разбита фурами. Ехать там не комфортно. Тем более, что если ты едешь со скоростью большей чем у попутных фур.
−21
Форд нервный, автор принципиальный леворядник. Кто говорит, что можно объехать справа безусловно прав. Но представьте ситуацию, которая часто происходит. Водитель в левом ряду зазевался, в это время форд хочет его обгонять справа и ускоряется. Водитель тошнот видит близко едущую машину в заднем зеркале и начинает уступать дорогу и режет обгоняльщика. В чем проблема уступить левый ряд я вообще не понимаю и похеру кто там едет и на чем. Да пусть едет хоть Бентли хоть жигули, ну торопиться ну едет с превышением это его проблемы.... вы что хотите доказать? В итоге из за своего трепетного отношения к правилам, все остальные получают 2х неадекватов на дорогах из за которых может произойти авария.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
8
judasvrn Caution 7 лет назад
вот и я так считаю, если нарушаешь и едешь в левом ряду при возможности ехать в правом, то и другим нарушать не мешай, а то у нас все п....дельные, только других учить могут
354
sanchez812 Caution 7 лет назад
Ехать 90 там где разрешено 90 - это мазохизм. Тем более, что давно можно ехать 109.
Сам езжу 110-120 и справедливо считаю себя тихоходом. "Лётчик" начинается от 150...
8
judasvrn Gamletof 7 лет назад
потому, что каждый считает себя шибко умным и другим диктует как им жить... ладно бы один такой автор встретился, но ведь таких каждый третий..... :-)
−228
АлександрКутепов Сжегший душу 7 лет назад
"Тошнот" - любимое слово [мат], не признающего скоростной режим.
54
МихаилМихаил Антон 7 лет назад
+1
8
ViaBinthars 7 лет назад
Никогда не понимал, вот почему люди кидаются на того у кого нервы не выдержали..

Вот ситуация на видео , едет рег, едет 60км в час , догоняет кое-как машину которая едет 58 км в час . Потом с трудом , мешая скоростной полосе на скорости 62 км в час обгоняет его и продолжает ехать 80 там где можно 90.. Так вот , вопрос, почему вы половыми органами не обкладываете того, кто ИЗНАЧАЛЬНО нарушил ППД , в котором четко прописано что, в случае свободного правого ряда , левый нельзя занимать . То что штраф маленький и все плюют на это ? Из за этого ?
А чего же вы орете на тех кто поворотники не включает и перестраивается из 5 ряда в правой ..Те же нарушение ПДД.. Сделали лешенку за опасное вождение , сделайте и как в Германии 300 евро штрафа за то что едешь в левой полосе при свободной правой. И ученики изведутся .
23
Евгений User_1253988 7 лет назад
именно! купленный безпонтовый АМР.. отношения не имеет ни к чему вообще. Другое дело 97 регион
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?