FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Последний заповедник 677-х  ЛиАЗов

Последний заповедник 677-х ЛиАЗов

19716
19
Чуть больше, чем в сотне километров от Нижнего Новгорода, и примерно в четырёхстах километрах от Москвы, расположился старинный город Арзамас. Несомненно, Арзамас интересен и многовековой историей (ему почти пятьсот лет), и памятниками истории и архитектуры, а также как крупный религиозный центр — но сегодня разговор пойдёт совсем не об этом.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
ПАПА ДЖО юра 8 лет назад
звенит разбитая кулиса
2
нажра 8 лет назад
выключатель справа это принудительное управление коробкой советский типтроник для экономии бензина который продавался после смены иногда не успевал продать сливал на землю либо в другой автобус с возвратом скотовоз расходовалось летом59-60 литров бензина на 100 а кран открытия дверей находился около левого колена
76
Bermi 8 лет назад
Ненавижу [мат] маршрутки, а в автобусе бы прокатился с удовольствием
−25
В Петербурге они еще ходили в пригородах в 2005 году, например по маршруту 372 - Колпино-Металлострой. До 2001 года этими автобусами были полностью укомплектованы маршруты 51,53, 97, 272(115), 268(189) Невского района.
111
serfers Евгений Липский 8 лет назад
не уверен но колпино - петро-славянка еще позднее. сам на таком работал . зимой тепло - летом - ад. в колпино на вокзале один из водителей из кабины выпал - сознание от перегрева потерял.
50
Nightmare 8 лет назад
Спасибо! Даже подрочил!
Показать все 7 ответов
111
serfers den 8 лет назад
слева от рулевой колонки стоит штатный кран открытия дверей, а клавиши - это сами делали на электроклапанах от львовского ЛАЗа .( здорово облегчало работу)
374
АлександрЕршов den 8 лет назад
Не всё определяется матчастью. Повзрослеешь - поймёшь. На многих автобусах водитель щёлкал именно этим выключателем перед отпавлением и по прибытии на остановку. При этом двери открывал штатным краном. И ещё: как заменить пневмокран электровыключателем?
374
АлександрЕршов Алексей 8 лет назад
Чёт сенсей тебе не объяснил, как пенвмокран заменить электровыключателем... Пусть в школе у трудовика спросит.
3
Павел Мартынов palyich 8 лет назад
да. ставились соленоиды и всё работало! сам ставил.
160
самец колорада 8 лет назад
260 икарус куда лучше этих дребезжащих и воняющих бензином развалюх. Единственное их преимущество проявляется только в мороз - это печка.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?