FISHKINET
Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Сбили пацана на полосе для общественного транспорта

Сбили пацана на полосе для общественного транспорта

8382
1
От автора: "Мамаша на белом Ниссане выехала с разворота и т.к. время уже было к 8.30 решила высадить ребёнка прямо в левой полосе, ну а чё - пробка-то стоит. Школа наверху - на пригорке... Пацан побежал. В это время таксист с разгона решил всех уделать по выделенке (имеет право?) Ну что ж - итог закономерен."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
374
Alko 8 лет назад
Что вы спорите, может таем ехать таксист или нет, неважно, это проезжая часть, там мог ехать автобус, маршрутка. А мамаша как то и не торопилась к сынку.
Показать 1 ответ
131
a6ac 8 лет назад
что с подвеской ауди
118
Ksenia 8 лет назад
Фееричная овца. Может это мачеха?)
−27
НикитаРусский Михаил Сметанкин 8 лет назад
да, на его месте мог оказаться любой, кто решил проехаться по выделенке. Таксюга, конечно, имел право, а бабе надо было думать головой, но теперь это уже будет решать суд.)
−27
НикитаРусский Михаил Сметанкин 8 лет назад
хорошо, что таксист не типичный мудораст с шашкечками, гашетку в пол не утопил, иначе бы точно трупелло получился из школяра.
33
CommanderТом Владимир 8 лет назад
ну всякое бывает в жизни,сегодня ты под 120,а завтра коронеры рядом с тобой будут стоять
160
Александр Владимир 8 лет назад
Гори в аду Володя!
195
Сеня 8 лет назад
если у нее есть муж то скоро ей понадобится пластический хирург
Показать ещё 32 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?