FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Авария дня. Не заметил низколетящего мотоциклиста

Авария дня. Не заметил низколетящего мотоциклиста

3284
1
Аврия в Уфе 20 июля в районе Затонского КПМ. Со слов автора видео, мотоциклист несся на большой скорости и водитель пыжика просто не успел среагировать.Он видел только два автомобиля. На ролике видно, как эти авто потом проехали.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   мотоциклист   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
471
Mad 8 лет назад
Как говорил один знакомый мотоциклист "когда я сажусь за байк, я в 10 раз внимательнее, чем за рулём автомобиля".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр 8 лет назад
Не заметил??? А какого хрена он тогда посреди перекрестка притормозил, а потом заново нажал на газ???
Всё он прекрасно заметил, вот только мозг у водятла неадекватно работает.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
176
Александр Володя 8 лет назад
Я ничего не опровергаю, я просто затронул тему безопасности, и как неработающие, ненастроенные фары могут влиять на безопасность движения. Невнимательность не является смягчающим фактором в дтп. Читайте внимательней, я четко обозначил ошибки поворачивающего.
176
Александр Володя 8 лет назад
Прежде, чем меня упрекать в чем-либо, гост на установку противотуманок посмотрите, но я то в дтп не попал, я даже помех фурам не создал.
Пять секунд, это на секунду больше проезда в данном видео встречного авто в левой полосе, подождать видно не судьба.
176
Александр Василич 8 лет назад
При скорости в 60 км/ч, легковушка была на расстоянии в 50-60 метров и мот вынурнул из неё, при скорости 80-90 км/ч легковушка была на расстояние около 90 метров, и начало маневра мот был виден. Я же всё написал или без цифер не катит)))??? "Я не могу утверждать, что поворачивающий до НАЧАЛА маневра видел или мог распознать в ЧЕТЫРЕХ/ПЯТИ световых пучках три транспортных средства, но начав маневр, он сразу распознал двухколесного..."

Не надо смешивать "культ автомобиля" и пучок фар. А вот запотевшие стекла.., всегда есть выбор, можно направить воздух на лобовое, включить кондиционер (если есть), отказаться от поездки, стать пешеходом, в дождь или снегопад. А потом, что у Вас за авто, в котором потеют стекла??? На моей памяти только в москвичах 412 и 2140 это было проблемой, и люди ставили дополнительные вентиляторы, а на всех остальных все вполне нормально решалось штатным обдувом.
46
Дмитрий Dmitry_61rus 8 лет назад
не факт. Если хруст обгонял кого то с права, то его не было видно. А ехал он со значительным превышением скорости. Водитель оценил ситуацию, что сможет повернуть, а тут нежданчик выскочил из-за другой машины на скорости и вот он приветик.
46
Дмитрий Алексей 8 лет назад
Батенька, да вы в своем уме то? небольшая скорость у мотоциклиста??? Да вы видели что с машиной стало то? Не большая скорость???
101
макс 8 лет назад
Конечно не успел отреагировать... Судя по вальяжности поворота водитель много где еще не успевает среагировать. Бывает просто такой стиль вождения ... Ничего притормозят или объедут не трамваи
101
макс 8 лет назад
Ну с таким же успехом мог и машину не заметить...
101
макс Dihydrogen Monoxide 8 лет назад
Значит кто виноват? Если ты не видишь что происходит за машиной зачем начинать маневр?
Показать ещё

На что жалуетесь?