FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Учитель обочечников  на синей БМВ

Учитель обочечников на синей БМВ

81973
1
1
А Дастер упоротый попался, жаль что не нырнул в кювет
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
526  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
18
А ведь при такой ширине обочины можно было сделать еще одну полосу движения , НО - " Денег нет , но вы там держитесь !".
−15
Максим С-Пб 8 лет назад
Виноваты власти, которые не способны обеспечить нормальный скоростной режим на трассах. Куда не поедешь, везде пробки. Пол страны, каждый день стоит в очередях.
17
Павел Алекс 8 лет назад
Он объехал по заправке и обратно встроился, в конце видно, не нужно ему было на право)
147
Александр Лис 8 лет назад
видеоублюдок ((( сам же по обочине едешь, тварь ((( спешит человек , тебе что ? провокатор и шакал (((
Показать все 9 ответов
44
Dmitry Viahirev ArchiFrecce 8 лет назад
Нужно еще раз посмотреть, на бмв именно ускоряется, мешая обогнать...
44
Dmitry Viahirev ArchiFrecce 8 лет назад
давно за рулем.нагляделся, и как правило из-за упертых и аварии, одного заело-не пущу, другой баран, а я проскочу! езжу по принципу трех д, дай дорогу дураку, очень
выручает.
−1
Palomino 8 лет назад
А нахрена регистратор сам по обочине едет? Ищет, где поссать?
Урод чуть не спровоцировал ДТП на ровном месте, а потом бы там колом пробка встала...
45
А почему в России обочины не асфальтируют? Можно же сделать асфальт, отделить от основной дороги желтой непрерывной линией и указать в ПДД пересечение ее только в случае остановке на обочине. За езду по обочине штрафовать.
23
Вадим Вва 8 лет назад
Два дятла...
7
Denis Poduev 8 лет назад
Дастер - супер машина!!!
19
Ruslan Khmel 8 лет назад
Вы не поняли. Автор — благородный рыцарь. Едет по обочине с равной скоростью основного потока для того, чтобы обочичники там не ездили.
366
Сергей Ruslan Khmel 8 лет назад
ну, как тут недавно выяснилось, что машины на обочине можно просто таранить и они (обочечники) будут виноваты сразу автоматом... Я сам частенько являюсь таким благородным рыцарем и люди которые проносятся по обочине и покрывают меня и рядом стоящие машины, а еще и рядом пролегающие участки и дома слоем пыли являются свиньями.
366
Сергей Кун 8 лет назад
а килограмм пыли потом с машины счищать обочечник не хочет? Как насчет что бы всем кто пострадал от обочечника, например камней отхватил по кузову выплатить деньжат? Никто ведь не думает, газ в пол и погнал, пофиг что там галька которая обобьет чужие пороги, главное я приеду на светофор раньше всех.
184
plotnikov.carpenter-jazz Кун 8 лет назад
Кроме вас никто не видел что бы Дастер свернул направо.
386
Павел Кун 8 лет назад
Он не свернул направо. Он срезал 30 метров через заправку и продолжил пылить и кидаться камнями в стоящих в пробке
8
Ренат 8 лет назад
Автор видео мудак
366
Сергей Ренат 8 лет назад
обоснуй?! (я не автор видео) очень хочется услышать веский аргумент от явно вменяемого человека.
Показать ещё 86 комментариев (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?