FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Учитель обочечников  на синей БМВ

Учитель обочечников на синей БМВ

81973
1
1
А Дастер упоротый попался, жаль что не нырнул в кювет
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
526  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
18
А ведь при такой ширине обочины можно было сделать еще одну полосу движения , НО - " Денег нет , но вы там держитесь !".
−15
Максим С-Пб 8 лет назад
Виноваты власти, которые не способны обеспечить нормальный скоростной режим на трассах. Куда не поедешь, везде пробки. Пол страны, каждый день стоит в очередях.
17
Павел Алекс 8 лет назад
Он объехал по заправке и обратно встроился, в конце видно, не нужно ему было на право)
147
Александр Лис 8 лет назад
видеоублюдок ((( сам же по обочине едешь, тварь ((( спешит человек , тебе что ? провокатор и шакал (((
Показать все 9 ответов
44
Dmitry Viahirev ArchiFrecce 8 лет назад
Нужно еще раз посмотреть, на бмв именно ускоряется, мешая обогнать...
44
Dmitry Viahirev ArchiFrecce 8 лет назад
давно за рулем.нагляделся, и как правило из-за упертых и аварии, одного заело-не пущу, другой баран, а я проскочу! езжу по принципу трех д, дай дорогу дураку, очень
выручает.
−1
Palomino 8 лет назад
А нахрена регистратор сам по обочине едет? Ищет, где поссать?
Урод чуть не спровоцировал ДТП на ровном месте, а потом бы там колом пробка встала...
45
А почему в России обочины не асфальтируют? Можно же сделать асфальт, отделить от основной дороги желтой непрерывной линией и указать в ПДД пересечение ее только в случае остановке на обочине. За езду по обочине штрафовать.
23
Вадим Вва 8 лет назад
Два дятла...
7
Denis Poduev 8 лет назад
Дастер - супер машина!!!
19
Ruslan Khmel 8 лет назад
Вы не поняли. Автор — благородный рыцарь. Едет по обочине с равной скоростью основного потока для того, чтобы обочичники там не ездили.
366
Сергей Ruslan Khmel 8 лет назад
ну, как тут недавно выяснилось, что машины на обочине можно просто таранить и они (обочечники) будут виноваты сразу автоматом... Я сам частенько являюсь таким благородным рыцарем и люди которые проносятся по обочине и покрывают меня и рядом стоящие машины, а еще и рядом пролегающие участки и дома слоем пыли являются свиньями.
366
Сергей Кун 8 лет назад
а килограмм пыли потом с машины счищать обочечник не хочет? Как насчет что бы всем кто пострадал от обочечника, например камней отхватил по кузову выплатить деньжат? Никто ведь не думает, газ в пол и погнал, пофиг что там галька которая обобьет чужие пороги, главное я приеду на светофор раньше всех.
184
plotnikov.carpenter-jazz Кун 8 лет назад
Кроме вас никто не видел что бы Дастер свернул направо.
386
Павел Кун 8 лет назад
Он не свернул направо. Он срезал 30 метров через заправку и продолжил пылить и кидаться камнями в стоящих в пробке
8
Ренат 8 лет назад
Автор видео мудак
366
Сергей Ренат 8 лет назад
обоснуй?! (я не автор видео) очень хочется услышать веский аргумент от явно вменяемого человека.
Показать ещё 86 комментариев (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?